Batedeira Orbegozo BA3600 - 400W
Envio +5,99€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo30,53€
27,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (17)
Orbegozo BA 3600 - Batidora Amasadora, 5 niveles de velocidad, botón turbo, varillas de acero inoxidable, 400 W - B09JT27MXD
28,46€
Envio+2,99€
Total31,45€
Batedeira 400W 5 Velocidades (Branco) - ORBEGOZO - BA3600
26,03€
Envio+3,99€
Total30,02€
ORBEGOZO BATEDEIRA ORBEGOZO - BA 3600
28,56€
Envio+6,00€
Total34,56€
Orbegozo Ba 3600 Kneader Mixer 400w Prateado - 8435568402522
27,49€
Envio+3,99€
Total31,48€
ORBEGOZO BATEDEIRA ORBEGOZO BA 3600 400W - 04A62507-937
28,80€
Envio+4,99€
Total33,79€
BATEDEIRA ORBEGOZ.400W.5VEL.BR.-BA3600
27,05€
Envio+6,15€
Total33,20€
Orbegozo BA 3600 Batedeira 400W
29,47€
Envio+4,50€
Total33,97€
Detalhes do Produto
Potente motor de 400 W.
5 velocidades.
Tecla para turbo.
Seu design permite que ele seja armazenado na posição vertical.
Pé misturador.
2 varinhas para bater claras e 2 para bater massas em aço inoxidável.
Tamanho compacto para fácil manuseio.
Conexão: 230 V ~ 50 Hz.
Características
- Acessórios laváveis em máquina de lavar loiça
- CorAço inoxidável, Branco
- Número de velocidades5
- Rotação planetária
- Velocidade variável
- TipologiaBatedeira manual
- Botão turbo
- Suporte ergonómico
- FunçõesRitmo, Amassar, Misturar
Gestão de energia
- Potência400 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Conteúdo da embalagem
- Batedores
- Ganchos para massa
Código de barras:8435568402522
Referência:BA3600 | 8435568402522 | 44830820
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis