Fantec Auscultadores com Microfone SHP-3 White
Envio +7,95€Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
preço comparativo21,45€
19,78€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fantec SHP-3 - Auriculares de Diadema Binaural, Color Blanco - B01E6Q073I
21,34€
Envio+2,99€
Total24,33€
Fantec SHP-3 Fita de cabeça Binaural Wired Black, Cor White - Auscultadores (Fita de cabeça, Fita de cabeça, Binaural, Circumaural, 106 dB, Preto, Bra
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
19,78€
Envio+7,95€
Total27,73€
FANTEC SHP DE 3 PRISE CASQUE STÉRÉO BLANC/NOIR AVEC
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
28,14€
EnvioGrátis!
Total28,14€
Todas as Ofertas (5)
Fantec SHP-3 - Auriculares de Diadema Binaural, Color Blanco - B01E6Q073I
21,34€
Envio+2,99€
Total24,33€
Fantec Shp-3 Wireless Headphones Preto - 4250273418132
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Fantec SHP-3 Fita de cabeça Binaural Wired Black, Cor White - Auscultadores (Fita de cabeça, Fita de cabeça, Binaural, Circumaural, 106 dB, Preto, Bra
19,78€
Envio+7,95€
Total27,73€
FANTEC SHP DE 3 PRISE CASQUE STÉRÉO BLANC/NOIR AVEC
28,14€
EnvioGrátis!
Total28,14€
Auscultadores FANTEC SHP-3 Branco/black Stereo Headphone + Microphone - 1813
22,00€
Envio+4,90€
Total26,90€
Detalhes do Produto
Fantec SHP-3. Type de casque: Binaural, Style de casque portable: Bandeau, Couleur: Noir, Blanc. Connectivité: Avec fil. Type d\'interface: 3,5 mm (1/8\"), Longueur de câble: 1,2 m. Sensibilité du casque: 106 dB, Unité de lecture: 4 cm, Type de pilote: Dynamique. Largeur: 17,5 cm, Profondeur: 7,5 cm, Hauteur: 19,5 cm
Caractéristiques :
- Type de casque : Binaural
- Style de casque portable : Bandeau
- Couleur : Noir, Blanc
- Connectivité : Avec fil
- Réduction du bruit : Oui
- Type d\'interface : 3,5 mm (1/8\")
- Longueur de câble : 1,2 m
- Sensibilité du casque : 106 dB
- Unité de lecture : 4 cm
- Type de pilote : Dynamique
- Largeur : 17,5 cm
- Profondeur : 7,5 cm
- Hauteur : 19,5 cm
- Poids : 196 g
- Type d\'emballage : Boîte
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
- Conectividade com App
Microfone
- Tipo de microfoneIn-line
Fones de ouvido
- Sensibilidade dos auscultadores102 dB
- Acoplamento do ouvidoSupra-aural
Desempenho
- Comprimento1,2 m
- TipoAuscultadores
- CorPreto, Branco
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoChamadas/Música
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- ConectividadeÁudio (3,5mm)
Outras características
- Conetor 2,5 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4250273418132
Referência:1813 | 4250273418132 | IN-DF-224359
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis