Purificador de Ar Taurus AP2070W Connect Pro
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,74€
- Primeira prestação35,74€
- Total financiado357,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 357,45€, montante financiado de 357,45€, 10 prestações de 35,74€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 357,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,37€
- a 28/05/202489,36€
- a 27/06/202489,36€
- a 27/07/202489,36€
Destaques
TAURUS PURIFICADOR DE AR TAURUS/ALPATEC AP2070W - 954.606
PURIF.AR TAURUS H.L.CONNE.PRO-AP2070W - 48510427
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,69€
- a 28/05/202485,68€
- a 27/06/202485,68€
- a 27/07/202485,68€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,27€
- Primeira prestação34,27€
- Total financiado342,73€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 342,73€, montante financiado de 342,73€, 10 prestações de 34,27€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 342,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
PURIFICADOR DE AR TAURUS/ALPATEC AP2070W - 954.606 - 8414234546050
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,06€
- a 28/05/202489,03€
- a 27/06/202489,03€
- a 27/07/202489,03€
Todas as Ofertas (14)
TAURUS PURIFICADOR DE AR TAURUS/ALPATEC AP2070W - 954.606
TAURUS PURIF.AR TAURUS H.L.CONNE.PRO-AP2070W - 794A26A1-449
PURIF.AR TAURUS H.L.CONNE.PRO-AP2070W - 48510427
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,69€
- a 28/05/202485,68€
- a 27/06/202485,68€
- a 27/07/202485,68€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,27€
- Primeira prestação34,27€
- Total financiado342,73€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Purificador de ar taurus/alpatec ap2070w - 954.606 092.P.954 605 -
PURIFICADOR DE AR TAURUS/ALPATEC AP2070W - 954.606 - 8414234546050
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,06€
- a 28/05/202489,03€
- a 27/06/202489,03€
- a 27/07/202489,03€
PURIFICADOR DE AR TAURUS/ALPATEC AP2070W - 954.605 -
PURIFICADOR de ar TAURUS/ALPATEC AP2070W - 954.606 - 8414234546050
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,37€
- a 28/05/202489,36€
- a 27/06/202489,36€
- a 27/07/202489,36€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,74€
- Primeira prestação35,74€
- Total financiado357,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
PURIF.AR TAURUS H.L.CONNE.PRO-AP2070W - 954.605.000
PURIFICADOR DE AR TAURUS/ALPATEC AP2070W - 954.606 - 48510427
PURIFICADOR AR TAURUS AP2070W - 8414234546050
Detalhes do Produto
Potência:85 W
m2
Caracterí de eliminação das partículas: 99,9%
Wi-Fi
Saída de ar limpo: 600 m3/h
Codificado por cores + controle de partículas de ar perigosas
Sensor de temperatura e humidade
Ionizador
5 velocidades
Temporizador
Modo Noturno
Bloqueio infantil
Indicador e substituição do filtro
Acessórios Incluí remoto
Garantia:3 anos