Cecotec Readywarm 800 Thermal Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
89,89€
em 3x29,97€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Radiador Eléctrico Bajo Consumo ReadyWarm 800 Thermal Black. 4 Elementos, 600 W, De Pared o de Pie, Temporizador, Mando a Distancia, Pantalla LCD, 8 m2 - B09HKXKW7P
91,39€
EnvioGrátis!
Total91,39€
Aquecedor Cecotec Ready Warm 800 Thermal Preto - AQUECECOTEC05892
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
89,89€
EnvioGrátis!
Total89,89€
Todas as Ofertas (13)
Emissor T?rmico Cecotec Thermal 600W 4 Elementos c/ Comando 5892 -
78,57€
Envio+3,99€
Total82,56€
Cecotec Radiador Eléctrico Bajo Consumo ReadyWarm 800 Thermal Black. 4 Elementos, 600 W, De Pared o de Pie, Temporizador, Mando a Distancia, Pantalla LCD, 8 m2 - B09HKXKW7P
91,39€
EnvioGrátis!
Total91,39€
Emissor Térmico ReadyWarm 800 Thermal 600 W (Preto) - CECOTEC - 05892
84,08€
EnvioGrátis!
Total84,08€
Emissor térmico READYWARM 800 THERMAL BLACK - 8435484058926
84,88€
EnvioGrátis!
Total84,88€
Aquecedor Cecotec Ready Warm 800 Thermal Preto - AQUECECOTEC05892
Pagamento em prestações
3x
89,89€
EnvioGrátis!
Total89,89€
Emissor térmico readywarm 800 thermal 600w preto - 05892
81,89€
Envio+5,99€
Total87,88€
Aquecedor Elétrico Cecotec Ready Warm 800 Thermal 600W Preto - 05892
84,90€
Envio+4,90€
Total89,80€
Aquecedor Cecotec ReadyWarm 800 Thermal Black - 05892
89,90€
EnvioGrátis!
Total89,90€
Emissor Térmico CECOTEC - READYWARM 800 THERMAL BLACK - 05892
83,60€
Envio+5,70€
Total89,30€
Cecotec Readywarm 800 600w Heater Preto One Size / EU Plug - 8435484058926
86,99€
Envio+5,99€
Total92,98€
Detalhes do Produto
- Potência: 600 W
- Alcance: 8 m²
- Características: Proteção contra sobreaquecimento
- Cor: Preto
- Fonte de Alimentação: Cabo elétrico
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Emissor Térmico Digital Cecotec ReadyWarm 800 Thermal Black 600W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)5 °C
- Com Controlo de Temperatura
- Temperatura (máx.)35 °C
- Potência600 W
- Cobertura8 m²
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Potência600 W
Características
- Número de elementos4
- Com Temporizador
- TipologiaAquecedor convetor elétrico
Design
- CorPreto
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoChão, Parede
- VisorLCD
- Visor incorporado
- Adequado paraInterior
Código de barras:8435484058926
Referência:8435484058926 | 05892 | AQUECECOTEC05892
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis