Cecotec Readywarm 2500 Thermal Black
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
167,37€
em 3x55,79€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Emissor Térmico ReadyWarm 2500 Thermal 1800W (Preto) - CECOTEC - 05803
143,17€
EnvioGrátis!
Total143,17€
Cecotec Radiador Eléctrico Bajo Consumo ReadyWarm 2500 Thermal Black. 12 Elementos, 1800 W, De Pared o de Pie, Temporizador, Mando a Distancia, Pantalla LCD, 25 m2 - B09HKZ9KM8
161,63€
EnvioGrátis!
Total161,63€
Cecotec READYWARM 2500 THERMAL BLACK - 8435484058032
151,30€
EnvioGrátis!
Total151,30€
Emissor Térmico CECOTEC - READYWARM 2500 THERMAL BLACK - 05803
148,00€
Envio+6,50€
Total154,50€
Cecotec Readywarm 2500 Thermal Thermal Emitter 1800w Preto One Size / EU Plug - 8435484058032
152,99€
Envio+5,99€
Total158,98€
Emissor termico readywarm 2500 thermal 1800w pret - 05803
152,90€
Envio+7,99€
Total160,89€
Emissor Térmico Digital Cecotec ReadyWarm 2500 Thermal Black 1200 W - V1706662
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
174,77€
EnvioGrátis!
Total174,77€
EMISSOR TÉRMICO READYWARM 2500 THERMAL BLACK - 5803
Pagamento em prestações
3x
167,37€
Envio+6,99€
Total174,36€
Detalhes do Produto
- Características: Proteção contra sobreaquecimento
- Potência: 1200 W
- Alcance: 15 m²
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Emissor Térmico Digital Cecotec ReadyWarm 2500 Thermal Black 1200 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)5 °C
- Com Controlo de Temperatura
- Temperatura (máx.)35 °C
- Potência1800 W
- Cobertura25 m²
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Potência1800 W
Características
- Número de elementos12
- Proteção contra sobreaquecimento
- Com Temporizador
- TipologiaAquecedor convetor elétrico
- Desligar automático
- Controlado remotamente
Design
- CorPreto
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoChão
- VisorLCD
- Visor incorporado
- Adequado paraInterior
Código de barras:8435484058032
Referência:5803 | V1706662
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis