Cecotec Readywarm 1200 Thermal Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
109,99€
em 3x36,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aquecedor Cecotec Ready Warm 1200 Thermal Preto - AQUECECOTEC05893
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
109,99€
EnvioGrátis!
Total109,99€
Emissor Térmico Digital Cecotec ReadyWarm 1200 Thermal Black 900 W Preto - V1706660
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
121,73€
EnvioGrátis!
Total121,73€
Todas as Ofertas (8)
Emissor Térmico ReadyWarm 1200 Thermal (Preto) - CECOTEC - 05893
97,76€
EnvioGrátis!
Total97,76€
Emissor térmico READYWARM 1200 THERMAL BLACK - 8435484058933
101,83€
EnvioGrátis!
Total101,83€
Emissor Térmico CECOTEC - READYWARM 1200 THERMAL BLACK - 05893
101,50€
Envio+5,70€
Total107,20€
Aquecedor Cecotec Ready Warm 1200 Thermal Preto - AQUECECOTEC05893
Pagamento em prestações
3x
109,99€
EnvioGrátis!
Total109,99€
Emissor termico readywarm 1200 preto - 05893
104,30€
Envio+7,99€
Total112,29€
Emissor Térmico Digital Cecotec ReadyWarm 1200 Thermal Black 900 W Preto - V1706660
Pagamento em prestações
3x
121,73€
EnvioGrátis!
Total121,73€
EMISSOR TÉRMICO READYWARM 1200 THERMAL BLACK - 5893
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
114,74€
Envio+6,99€
Total121,73€
Cecotec Emisor Térmico Readywarm 1200 Thermal Black. 900w Preto One Size / EU Plug - 8435484058933
115,99€
Envio+5,99€
Total121,98€
Detalhes do Produto
- Alcance: 10 m²
- Características:
- Proteção contra sobreaquecimento
- Termóstato programável
- Potência: 900 W
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Emissor Térmico Digital Cecotec ReadyWarm 1200 Thermal Black 900 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)5 °C
- Com Controlo de Temperatura
- Temperatura (máx.)35 °C
- Potência900 W
- Cobertura10 m²
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Potência900 W
Características
- Número de elementos6
- Com Temporizador
- TipologiaAquecedor convetor elétrico
Design
- CorPreto
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoChão, Parede
- VisorLCD
- Visor incorporado
- Adequado paraInterior
Código de barras:8435484058933
Referência:8435484058933 | 5893 | AQUECECOTEC05893
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis