Trust Bologna 16" Preta
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo22,01€
20,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Maletín Trust Bologna Para Portátiles Hasta 16\"\"/ Negro - 8713439244472
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,69€
EnvioGrátis!
Total20,69€
Trust Bologna Maletín para Portátiles de Hasta 16\"\", Fino y Ecológico con Correa Ajustable para Hombro, Bolsa Reciclada para Viajes, Negocios, Trabajo, Universidad - Negro - B09B4Z6L2Y
21,89€
Envio+2,99€
Total24,88€
Todas as Ofertas (28)
Maletín Trust Bologna Para Portátiles Hasta 16\"\"/ Negro - 8713439244472
20,69€
EnvioGrátis!
Total20,69€
Trust Bologna Maletín para Portátiles de Hasta 16\"\", Fino y Ecológico con Correa Ajustable para Hombro, Bolsa Reciclada para Viajes, Negocios, Trabajo, Universidad - Negro - B09B4Z6L2Y
21,89€
Envio+2,99€
Total24,88€
Mala p/ Portáteis Bologna 16\" (Preto) - TRUST - 24447
15,29€
Envio+3,99€
Total19,28€
Trust Bologna Laptop Briefcase Preto - 8713439244472
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Mala P/ Port?til Trust Bologna at? 16\" Preto 24447 -
18,55€
Envio+3,99€
Total22,54€
Mala TRUST Bologna p/ portátil 16P ECO Black
19,26€
Envio+3,99€
Total23,25€
MaletÍn trust bologna para portÁtiles hasta 16' negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
20,41€
Envio+7,00€
Total27,41€
Detalhes do Produto
Trust Bologna. Tamanho máximo de ecrã: 40,6 cm (16\"), Número de compartimentos: 2. Cor do produto: Preto.
Características
- Tipo de fechoFecho zip
- Compartimentos2
- Quantidade1
- Bolso frontal
- Compartimento(s) integrado(s)
- Alça de ombro amovível
- CorPreto
- Faixa para ombro
- Fabricado a partir de materiais reciclados
- Material recicladoPoliéster reciclado
- Tamanho40,6 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos, Resistente ao choque
- CompatibilidadeUniversal
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoMala
- Pega para transporte
- MaterialPoliéster reciclado
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Pesos e dimensões
- Altura410 mm
- Largura290 mm
- Profundidade20 mm
- Peso recomendado2,5 kg
- Peso430 g
Código de barras:8713439244472
Referência:MATRU24447 | 8713439244472 | JIPMATRU24447
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis