Deerma Garrafa Térmica Portatil DR035S
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo29,44€
26,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Garrafa Térmica Portátil Deerma - 6955578038037
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
29,99€
Envio+5,00€
Total34,99€
Todas as Ofertas (7)
Garrafa Térmica Deerma DR035S 350ml Branca - DR035S
22,90€
Envio+3,80€
Total26,70€
Mini Chaleira Elétrica / Garrafa Térmica Deerma DR035S c/ Visor 300W (350ml) - XIAOMI - 027964
22,89€
Envio+3,99€
Total26,88€
Garrafa Térmica Portátil Deerma - 6955578038037
29,99€
Envio+5,00€
Total34,99€
Garrafa Térmica Portatil Deerma DR035S - 350ml - DR035S -
28,90€
Envio+3,99€
Total32,89€
Copo Elétrico de Água Quente Deerma DR035S - DR035S
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
50,00€
EnvioGrátis!
Total50,00€
Detalhes do Produto
Modelo DEM-DR035S Tensão nominal 220-240V Frequência nominal 50-60 Hz Potência nominal 300W Capacidade 350ml Dimensões 76x76x222mm -Uma válvula de segurança especial monitora automaticamente a pressão na garrafa térmica e, se necessário, libera-a imediatamente. Isso significa que você pode ferver água com segurança, mesmo com a tampa fechada, evitando que contaminantes entrem. Quanto tempo você precisa? Muito pouco! Graças à tecnologia utilizada, o DR035S pode ferver água em apenas 8,5 minutos. -Usando a garrafa térmica, você pode definir a temperatura na qual a água será aquecida dentro da faixa de 40-90 ° C e com uma precisão de 1 ° C. O dispositivo mantém automaticamente o calor no nível selecionado por até 8 horas.
Características
- Material do recipienteAço inoxidável
- CorBranco
- Tipo de controloToque
- Função de fervura
- InstalaçãoIndependente
- Capacidade total0,35 l
Gestão de energia
- Potência300 W
Informações
- FuncionalidadesTérmicas
Pesos e dimensões
- Altura222 mm
- Largura76 mm
- Profundidade76 mm
Monitores
- Visor incorporado
Código de barras:6955578038037
Referência:6955578038037 | DR035S | GARRAFAXIDR035S
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis