JBL Auriculares Bluetooth TWS Wave 200 White
Envio +4,39€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo55,15€
42,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auriculares bluetooth jbl wave 200tws con estuche de carga autonomÍa 5h blancos
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
59,96€
Envio+7,00€
Total66,96€
Todas as Ofertas (8)
Auriculares Bluetooth Wave 200 True Wireless (Branco) - JBL - W200TWSWHT
43,64€
Envio+3,99€
Total47,63€
Auriculares bluetooth jbl wave 200tws con estuche de carga autonomÍa 5h blancos
Pagamento em prestações
3x
59,96€
Envio+7,00€
Total66,96€
Auriculares Bluetooth JBL Wave 200TWS Branco JBLW200TWSWHT -
56,27€
Envio+3,99€
Total60,26€
Jbl Wave W200tws Wireless Earphones Branco - 6925281988431
55,99€
Envio+3,99€
Total59,98€
Auscultadores JBL Wave 200 TWS branco - JBLW200TWSWHT
57,00€
Envio+4,90€
Total61,90€
Auriculares Sem Fio Jbl W 200 Tws Branco
79,99€
Envio+2,90€
Total82,89€
Detalhes do Produto
Melhore a sua rotina com a sua música acompanhada pelo poderoso som JBL Deep Bass e toda a liberdade da tecnologia True Wireless até 20 horas com JBL Wave 200TWS.
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- ConectividadeSem fios
- Banda de frequência2.4 - 2.4835 GHz
- Conectividade com App
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HFP
Desempenho
- TipoAuscultadores
- Indicadores LED
- CorBranco
- País de origemChina
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com Google Assistant
- Luz de fundo
- Compatível com Apple Siri
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoMúsica
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- Cartão da garantia
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores108 dB
- Impedância16 Ω
- Diâmetro do altifalante8 mm
- Tipo de condutorDinâmica
Características fornecedor
- Volume ajustável
- Tempo de carga120 min
- MaterialPlástico
Pesos e dimensões
- Peso48 g
Bateria
- Número de pilhas1
- Autonomia20 h
- Autonomia de conversação20 h
- Tempo de reprodução de música20 h
- Tempo de carregamento rápido120 min
- Autonomia de conversação (com caixa de carregamento)20 h
- Capacidade70 mAh
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Sensibilidade do microfone-38 dB
- Microfone destacável
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete30 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete5 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior8,51 kg
- Comprimento da palete120 cm
- Comprimento da embalagem principal exterior335 mm
- Palete GTIN (EAN/UPC)6925281988431
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)6925281988431
- Volume da caixa exterior0,031 cm³
- Produtos por camada de palete360 unidade(s)
- Número de Classificação do Controlo de Exportação (ECCN)China
- Altura da caixa principal exterior310 mm
- Largura da caixa principal exterior300 mm
- Quantidade por palete1800 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Peso líquido da palete255,3 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem120 mm
- Altura da embalagem30 mm
- Comprimento da embalagem85 mm
- Peso da embalagem116 g
Código de barras:6925281988431
Referência:W 200 TWS WHT | 6925281988431 | JBLW200TWSWHT
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis