Destaques
Camara Impresora Instantanea Canon Zoemini S2 Blanco Perla - - 4549292176032
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
197,81€
EnvioGrátis!
Total197,81€
Todas as Ofertas (13)
Máquina Fotográfica Instantânea Canon Zoemini S2 - Branco
119,99€
Envio+2,90€
Total122,89€
Canon Camera ES Zoemini S2 cámara instantánea + papel fotográfico 10 hojas ZINK ZP-2030 (Micro SD 256 GB, impresión móvil, Bluetooth, fotos 5x7.6 cm, batería, 3 modos grabación) Blanco perla - B09HMTKRYG
132,05€
EnvioGrátis!
Total132,05€
CANON CAMARA CANON ZOEMINI S2 ZV-223 PW BLANCA - 4E9BDA9D-C9A
148,20€
Envio+5,99€
Total154,19€
Canon Zoemini S2 instant camera Pearl White - 4559195
169,00€
EnvioGrátis!
Total169,00€
Camara Impresora Instantanea Canon Zoemini S2 Blanco Perla - - 4549292176032
Pagamento em prestações
3x
197,81€
EnvioGrátis!
Total197,81€
Canon Zoemini S2 Câmara Instantânea 8MP Bluetooth Branca Pérola
182,96€
EnvioGrátis!
Total182,96€
Máquina Fotográfica Instantânea Zoemini S2 (Branco) - CANON - 4519C007
185,91€
EnvioGrátis!
Total185,91€
C?mara Impressora Instant?nea Canon Zoemini S2 Branco P?rola MGS0000009024 -
190,96€
Envio+3,99€
Total194,95€
Canon zoemini s2 branco - GY001S55129651
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,10€
- a 25/05/202450,10€
- a 24/06/202450,10€
- a 24/07/202450,10€
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
200,40€
Envio+4,49€
Total204,89€
Câmara digital Canon Zoemini S2 perlbranco - 4519C007
190,00€
Envio+4,90€
Total194,90€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Câmara Instantânea Canon Zoemini S2 Branco por grosso.
- Conexões: USB
- Bateria de lítio recarregável: 700 mAh
- Tipo: instantânea
- Cor: Branco
- Conetividade: Bluetooth
Características
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.0
- Indicadores LED
- CorBranco
- Conectividade com App
- Impressão sem margens
- Tempo de impressão (mín.)50 s
- Tempo de impressão (máx.)50 s
- Compatível com aplicação móvel
- Papel fotográfico
- Tamanhos de papel fotográfico (imperial)2x3 "
- Botão reset
- Espelho para selfies
- Abertura do Diafragma2,2
- Abertura máxima2,2
- Tipo de exposiçãoAutomático
- Resolução Máxima314 x 600 DPI
- Megapixels8 MP
- Equilíbrio dos brancosAutomático
- Tamanho máximo de cartão de memória256 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Atraso do temporizador3,5,10 s
- Sistema OperativoAndroid 6.0, iOS 12
- Self-timer
- Comprimento focal máximo (equivalente a película de 35mm)25,7 mm
- Sensibilidade ISO (mín)100
- Sensibilidade ISO (máx)1600
- UtilizaçãoIniciantes
Flash
- Flash incorporado
- Intervalo de flash0,5 - 1 m
Conectividade
- Tipo de conetor USBMicro-USB
- USB
Obturador
- Obturador remoto
Vídeo
- ResoluçãoSem Gravação de Vídeo
Qualidade fotográfica
- TipologiaCompactas
Sistema de lente
- Tipo de ZoomSem Zoom
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 40 °C
- Humidade relativa de armazenamento do papel fotográfico (H-H)40 - 55 %
- Temperatura de armazenamento do papel fotográfico (T-T)0 - 25 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 70 %
Pesos e dimensões
- Altura80,3 mm
- Largura121 mm
- Profundidade22,4 mm
- Peso188 g
Gestão de energia
- Desligar automático
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Bateria recarregável
- Funciona a bateria
- Capacidade700 mAh
Monitores
- Visor incorporado
Qualidade fotográfica
- Resolução de FotografiaAté 28 Megapíxeis
Design
- CategoriaAnalógicas
Código de barras:4549292176032
Referência:4519C007 | 4549292176032 | S55129651
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis