Cecotec ReadyWarm 6700 Ceramic Sky
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
43,05€
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Cecotec Calefactor Baño Cerámico Ready Warm 6700 Ceramic Sky. 2000 W, Termostato Regulable, Motor DC, Control Manual con Ruedecilla, 3 Modos, Oscilación, Cobertura 20 m2 - B09HKYPRFR
41,58€
EnvioGrátis!
Total41,58€
Termoventilador Cecotec Cer?mico ReadyWarm 6700 2000W 20m2 5823 -
33,96€
Envio+3,99€
Total37,95€
Aquecedor Radiador ReadyWarm 6700 Ceramic Sky - CECOTEC - 05823
36,39€
Envio+4,49€
Total40,88€
Aquecedor ReadyWarm 6700 Ceramic Sky - 8435484058230
40,58€
EnvioGrátis!
Total40,58€
Cecotec Readywarm 6700 Ceramic Sky Radiator Preto One Size / EU Plug - 8435484058230
37,99€
Envio+2,99€
Total40,98€
Aquecedor cecotec readywarm 6700 ceramic sky - 05823
39,80€
Envio+5,99€
Total45,79€
Termoventilador Portátil Cecotec ReadyWarm 6700 Ceramic Sky 2000 W - V1706653
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
52,50€
EnvioGrátis!
Total52,50€
Detalhes do Produto
- Potência: 2000 W
- Alcance: 20 m2
- Cor: Branco
- Capacidade: 2 Kg
- Fonte de Alimentação: Cabo elétrico
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Termoventilador Portátil Cecotec ReadyWarm 6700 Ceramic Sky 2000 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
Características
Design
- CorCinzento, Aço inoxidável
- InstalaçãoChão
- Adequado paraInterior
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Potência2000 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Características
- Proteção contra inclinação
- Proteção contra sobreaquecimento
- TipologiaTermoventilador elétrico
- Desligar automático
- Tipo de elemento de aqueciementoCerâmica
- Auto oscilação
- Intervalo de oscilação45 °
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Nível de ruído da ventoinha (máx.)30 dB
- Cobertura45 m³
- Potência2000 W
- Potência do calor (mín.)1000 W
- Cobertura20 m²
Código de barras:8435484058230
Referência:8435484058230
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis