Destaques
Max Factor Colour Elixir Soft Matte - Barra de labios tono 05 - B08HZYGMRN
5,29€
Envio+2,99€
Total8,28€
Colour Elixir Soft Matte Tom 05 4 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,21€
Envio+5,00€
Total12,21€
Max Factor Colour Elixir Soft Matte 05 - 850800
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Max Factor Lapiz Lab M Factor Eli Soft 05matte - 3616301265351
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Todas as Ofertas (8)
Max Factor Colour Elixir Soft Matte - Barra de labios tono 05 - B08HZYGMRN
5,29€
Envio+2,99€
Total8,28€
Colour Elixir Soft Matte Tom 05 4 ml
7,21€
Envio+5,00€
Total12,21€
Max Factor Colour Elixir Soft Matte 05 - 850800
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Max Factor Lapiz Lab M Factor Eli Soft 05matte - 3616301265351
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Max Factor Colour Elixir Soft Matte batom líquido de longa duração tom 005 Sand Cloud 4 ml
5,20€
Envio+5,95€
Total11,15€
COLOUR ELIXIR soft matte #05 - 3616301265351
6,30€
Envio+4,99€
Total11,29€
Batom Max Factor (4 ml) - S0584623
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,04€
EnvioGrátis!
Total17,04€
Max Factor Colour Elixir Soft Matte #05 4 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
14,03€
Envio+4,35€
Total18,38€
Detalhes do Produto
Max Factor Colour Elixir Soft Matte, 4 ml, Lábios para mulheres, O batom Max Factor Colour Elixir Soft Matte destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite. Propriedades: hidrata e cuida dos lábios efeito de longa duração fácil de aplicar os lábios ficam com um aspeto cheio e saudável Como usar: Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Características
Caracteristicas
- TiposBatom Líquido
Código de barras:3616301265351
Referência:VPER119474 | GY001S0584623 | S0584623
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis