Chicco Esterilizador a Vapor para Microondas
Envio +3,50€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo31,61€
27,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por FarmaCentral4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (23)
Esterilizador de Microondas Chicco 1 un - 8058664129584
27,74€
Envio+2,99€
Total30,73€
Chicco Esterilizador De Micro-ondas
19,80€
Envio+3,99€
Total23,79€
Chicco Esterilizador para Microondas
25,55€
Envio+3,00€
Total28,55€
Chicco - Esterilizador para microondas de vapor, rápido y fácil de usar, hasta 6 Biberones, chupetes, tetinas y otros accesorios, color Gris - B09B1MNMNH
25,40€
Envio+2,99€
Total28,39€
Chicco Chicco Esterilizador Microondas 6804864
27,90€
Envio+3,90€
Total31,80€
Detalhes do Produto
O que é
Esterilizador a vapor. Ideal para desinfetar de forma rápida e eficaz os objetos do bebé.Características
Informação de Produto
- TipoEsterilizadores
- TipoEsterilizador
Código de barras:8058664129584
Referência:6804864 | 8058664129584 | C00065846600000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis