Remington HC5000
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
56,51€
em 3x18,85€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aitekshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máquina de Cortar Cabelo REMINGTON X5 Power (75 min - Bateria)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
56,51€
EnvioGrátis!
Total56,51€
Aparador de Cabelo-Máquina de Barbear Remington HC5000 C/S Power X Series X5 - S0440051
Pagamento em prestações
3x
58,23€
EnvioGrátis!
Total58,23€
Todas as Ofertas (17)
Máquina de Cortar Cabelo REMINGTON X5 Power (75 min - Bateria)
Pagamento em prestações
3x
56,51€
EnvioGrátis!
Total56,51€
Aparador de Cabelo-Máquina de Barbear Remington HC5000 C/S Power X Series X5 - S0440051
Pagamento em prestações
3x
58,23€
EnvioGrátis!
Total58,23€
REMINGTON - Máq. Cortar Cabelo HC5000 - HC5000
58,15€
EnvioGrátis!
Total58,15€
REMINGTON - Máq. Cortar Cabelo HC5000 - 11.620.005.00002
59,91€
EnvioGrátis!
Total59,91€
Máquina de Cortar Cabelo Remington Power X Series X5 - HC5000 - HC5000 -
55,40€
Envio+4,99€
Total60,39€
REMINGTON - Máq. Cortar Cabelo HC5000
59,71€
EnvioGrátis!
Total59,71€
REMINGTON REMINGTON - Máq. Cortar Cabelo HC5000
56,99€
Envio+5,00€
Total61,99€
REMINGTON REMINGTON - M?q. Cortar Cabelo HC5000 - 5038061134148
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
55,34€
Envio+6,49€
Total61,83€
Aparador Cabelo REMINGTON - HC5000 - HC5000
55,80€
Envio+4,90€
Total60,70€
REMINGTON REMINGTON MAQUINA DE CORTAR CABELO HC5000 - 74CD64BD-92C
57,50€
Envio+4,99€
Total62,49€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Aparador de Cabelo-Máquina de Barbear Remington HC5000 C/S Power X Series X5 a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Autonomia aprox.: 75 min
- Características:
- Sem cabos
- Indicador LED
- Lâmina amovível
- Funções: Indicador de bateria baixa
- Tipo de bateria: Integrada
- Fonte de Alimentação: Bateria
- Cor: Preto/Azul
- Design: Ergonómico
- Tempo de carga aprox.: 2 h
- Voltagem: 100 - 240 V
- Inclui:
- Pentear
- Carregador
- Recarregável: Sim
- Quantidade: 4 uds
- Frequência: 63-47 Hz
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade de acessórios4
- Carregador
- Conjunto de Pentes Incluído4
- Pente de cabelo
- Pentes anexadosBarba
Indicação
- Indicadores LED
- Indicação de bateria fraca
Ergonomia
- Conectividade
- Modelo
Gestão de energia
- PortátilAC/Bateria
- Recarregável
- Tempo de carga2 h
- Autonomia75 min
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Desempenho
- ZonasBarba
- Precisão regulável0,1 mm
- CorPreto, Azul
- Aparador de precisão
- Material da lâminaFerro
- Lâmina removível
- Lâmina auto-afiável
- Número de medidas de comprimento72
- Apropriado para todo corpo
- Comprimento mínimo do cabelo3 mm
- Comprimento máximo do cabelo3,5 cm
- Lavável
Design
- À Prova de Água
Código de barras:5038061134148
Referência:S8104191 | HC5000 | 5038061134148
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis