Allocacoc Cubo com 4 Tomadas e 2 usb Powercube Original usb, Verde - Powercubeusb-grn
Envio +8,50€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo18,31€
17,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
Allocacoc POWERCUBE ORIGINAL USB - B016EY8NEU
18,25€
Envio+2,99€
Total21,24€
Cubo com 4 tomadas e 2 USB Allocacoc POWERCUBE ORIGINAL USB, verde
19,99€
EnvioGrátis!
Total19,99€
Designnest Original Usb Bucket Branco - 8718444085737
17,49€
Envio+3,99€
Total21,48€
PowerCube - Bloco de 4 Tomadas Shucko em Cubo + 2 Tomadas USB - A22414997
17,95€
Envio+5,90€
Total23,85€
Allocacoc PowerCube original usb - Unidade de distribuição de potência - AC 220-240 V - conectores de saída: 4 (CEE 7/4) - verde kelly
18,90€
Envio+6,90€
Total25,80€
Detalhes do Produto
Allocacoc PowerCube original usb - Unidad de distribucin de potencia - CA 220-240 V - conectores de salida: 4 (CEE 7/4) - verde kelly
Características
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- CorVerde, Branco
- Proteção crianças
- CertificaçãoCE
- PosiçãoInterior
- Interruptor ligar/desligar
- Tipos de tomada ACTipo F
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior6,41 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior400 mm
- Quantidade por embalagem principal25 unidade(s)
- Volume da caixa exterior22000 cm³
- Altura da caixa principal exterior140 mm
- Largura da caixa principal exterior400 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem76 mm
- Altura da embalagem76 mm
- Comprimento da embalagem116 mm
- TipoCaixa
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem240 g
Conectividade
- Quantidade de portas USB2
- Quantidade de saídas AC4 tomada(s) CA
Gestão de energia
- Corrente (máx.)16 A
- Voltagem de entrada AC250 V
Código de barras:8718444085737
Referência:POWERCUBEUSB-GRN | 8718444085737 | 3978689
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis