JBL Coluna Bluetooth Party Box 710 Black
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje166,46€
- a 24/05/2024166,44€
- a 23/06/2024166,44€
- a 23/07/2024166,44€
Destaques
Coluna JBL Partybox 710
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje166,46€
- a 24/05/2024166,44€
- a 23/06/2024166,44€
- a 23/07/2024166,44€
JBL PARTYBOX710 Coluna Amplificada 800W 2x8\" IPX4
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje187,25€
- a 24/05/2024187,25€
- a 23/06/2024187,25€
- a 23/07/2024187,25€
Todas as Ofertas (30)
Coluna JBL Partybox 710
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje166,46€
- a 24/05/2024166,44€
- a 23/06/2024166,44€
- a 23/07/2024166,44€
JBL PartyBox 710 Altavoz inalámbrico Bluetooth con efectos de luz, bajos profundos, resistente al agua IPX4 para fiestas y karaoke, USB, TWS, AUX, entradas de micrófono e instrumentos, negro - B09B2KKZKV
COLUNA ALTA POTÊNCIA JBL PARTYBOX 710 - 6925281990144
JBL PARTYBOX710 Coluna Amplificada 800W 2x8\" IPX4
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje187,25€
- a 24/05/2024187,25€
- a 23/06/2024187,25€
- a 23/07/2024187,25€
JBL - Coluna de Festa PartyBox 710
Coluna JBL Partybox 710
Coluna Bluetooth Party Box 710 (Preto) - JBL - PARTYBOX710
Coluna JBL Partybox 710 - PARTYBOX710EU
COLUNA JBL PARTYBOX 710 - JBLPARTYBOX710
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje169,03€
- a 24/05/2024169,02€
- a 23/06/2024169,02€
- a 23/07/2024169,02€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal67,61€
- Primeira prestação67,61€
- Total financiado676,09€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 676,09€, montante financiado de 676,09€, 10 prestações de 67,61€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 676,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Coluna JBL Partybox 710 - PARTYBOX710EU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje173,61€
- a 24/05/2024173,59€
- a 23/06/2024173,59€
- a 23/07/2024173,59€
Detalhes do Produto
A vida de qualquer festa.A PartyBox 710 à prova de salpicos transforma o seu próximo evento numa verdadeira festa, concerto ou discoteca. Com o seu show de luzes único e colorido sincronizado com o Som JBL Original Pro Sound. Com um painel de comandos minimalista e intuitivo e a App PartyBox permite criar um alto nível músical e criar experiências visuais. Flashes de luzes personalizáveis e o som fantástico do duplo conjunto de tweeters e woofers de graves ricos. Um só botão True Wireless Sound emparelha instantaneamente duas PartyBox 710 para uma grande multidão. E com uma pega para segurar com facilidade e rodas robustas, pode manter a batida para onde for a festa.
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.1
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-A
- Conectividade com App
- Quantidade de portas USB 2.01
- Entrada de microfone
- Entrada Aux
- AirPlay
Pesos e dimensões
- Altura905 mm
- Largura399 mm
- Profundidade467 mm
- Comprimento do fio1,2 m
- Peso27,8 kg
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
Detalhes técnicos
- Palete GTIN (EAN/UPC)6925281990144
Outras características
- País de origemChina
Amplificador
- Amplificador de potência de saída800 W
Design
- TipoHigh Power
Desempenho
- Adequado para uso exterior
- Indicadores LED
- CorPreto
- BraceletePlástico
- UtilizaçãoJardim
Áudio
- Rácio Signal-to-Noise (SNR)80 dB
- Potência800 W
- Peak Music Power Output (PMPO)800 W
- Extensão da frequência35 - 20000 Hz
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior31 kg
- Comprimento da palete120 cm
- Comprimento da embalagem principal exterior1068 mm
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)6925281990144
- Volume da caixa exterior0,247 cm³
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85182200
- Número de Classificação do Controlo de Exportação (ECCN)China
- Altura da caixa principal exterior505 mm
- Largura da caixa principal exterior467 mm
Alto-falante
- Diâmetro do woofer21,6 cm
- Tweeter
- Diâmetro do tweeter7 cm
- Woofer
- Diâmetro do woofer (imperial)20,3 cm
- Diâmetro do tweeter (imperial)6,98 cm
- Posicionamento do altifalanteChão
- Número de drivers4
- Quantidade de drivers do woofer2
- Número de tweeter drivers2
Embalagem
- Profundidade da embalagem1048 mm
- Altura da embalagem467 mm
- Comprimento da embalagem505 mm
- Peso da embalagem31 kg
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V