Chicco Cinta de Gravidez Mammy Ajustável 40
Envio +3,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo25,99€
19,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por FarmaCentral4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (28)
Chicco Mama Cinta Gravidez Mammy T40
19,70€
Envio+3,00€
Total22,70€
Chicco Cinta de Gravidez Tamanho V
22,69€
EnvioGrátis!
Total22,69€
Chicco Mammy Cinta Gravidez Tamanho 5
21,71€
Envio+2,98€
Total24,69€
Chicco Mammy Cinta de Gravidez Tamanho 40
20,72€
Envio+3,30€
Total24,02€
Cinta de Gravidez Chicco - 8058664148240
26,99€
EnvioGrátis!
Total26,99€
Chicco Funda de Embarazo, Talla 5 - B09RMZKZ6C
26,97€
Envio+2,99€
Total29,96€
Detalhes do Produto
Chicco Mammy Cinta Grávida Tamanho 40 muito confortável e de fácil utilização, é indicada para o suporte e alívio lombar e abdominal durante a gravidez, sem comprimir.
Características
- CorBranco
- Tamanho40
WWO - Tamanho
- TipoPré-Parto
Código de barras:8058664148240 | 2004337195550
Referência:C00001155100500 | 8058664148240 | 7092536
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis