Casio Relógio - GBD-200-2ER
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo149,74€
134,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x44,70€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Opala
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Casio Mirar GBD-200-2ER - B09C65FS32
110,80€
EnvioGrátis!
Total110,80€
Relógio CASIO G-SHOCK - GBD2002ER
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
134,10€
EnvioGrátis!
Total134,10€
Relógio G-Shock GBD-200-2ER Azul Masculino 46mm Digital
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
134,10€
EnvioGrátis!
Total134,10€
Smartwatch Casio G-SQUAD STEP TRACKER BLUETOOTH® ***SPECIAL PRICE*** Azul Preto 166497
Pagamento em prestações
3x
161,99€
Envio+5,99€
Total167,98€
Todas as Ofertas (8)
Casio Mirar GBD-200-2ER - B09C65FS32
110,80€
EnvioGrátis!
Total110,80€
Relógio CASIO G-SHOCK - GBD2002ER
Pagamento em prestações
3x
134,10€
EnvioGrátis!
Total134,10€
Relógio G-Shock GBD-200-2ER Azul Masculino 46mm Digital
Pagamento em prestações
3x
134,10€
EnvioGrátis!
Total134,10€
G-shock Gbd-200-2er Watch Azul - 4549526306327
131,99€
Envio+3,99€
Total135,98€
Smartwatch casio gbd-200-2er - GY001S7227286
140,00€
Envio+4,49€
Total144,49€
Smartwatch Casio G-SQUAD STEP TRACKER BLUETOOTH® ***SPECIAL PRICE*** Azul Preto 166497
Pagamento em prestações
3x
161,99€
Envio+5,99€
Total167,98€
Smartwatch Casio G-SQUAD STEP TRACKER BLUETOOTH® ***SPECIAL PRICE*** Azul Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
179,87€
Envio+5,99€
Total185,86€
Smartwatch Casio GBD-200-2ER - S7227286
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,82€
- a 31/05/202458,80€
- a 30/06/202458,80€
- a 30/07/202458,80€
235,22€
EnvioGrátis!
Total235,22€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Smartwatch Casio GBD-200-2ER por grosso.Material: ResinaSexo: HomemTipo: SmartwatchCristal: MineralImpermeabilidade: 20 atmInclui: Inclui estojo da marcaTipo de movimento: QuartzoDiâmetro da caixa do relógio: Ø 46 mmCor: Azul
Características
Detalhes técnicos
- MecanismoQuartzo
- MostradorDigitais
Design
- GéneroMasculino
- EstiloRetro
Código de barras:4549526306327
Referência:GBD-200-2ER | CAS4549526306327- | GY001S7227286
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis