Equip Cabo e Adpatador Usb
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo8,27€
7,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (10)
Adaptador Audio Equip Life 3.5\" Para Usb Com Controlos 24532107101 -
6,98€
Envio+3,99€
Total10,97€
Cabo EQUIP USB - Audio - 4015867226636
7,90€
Envio+3,90€
Total11,80€
EQUIP USB AUDIO CABLE ADAPTER - 5220027A-046
8,40€
Envio+4,99€
Total13,39€
Equip USB Audio Cabo Adaptador - 245321
8,00€
Envio+5,00€
Total13,00€
USB Audio Cable Adapter
6,90€
Envio+6,90€
Total13,80€
EQUIP EQUIP LIFE ADAPTADOR AUDIO 3.5\"\" PARA USB COM COMANDOS BLACK - 24532107101
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,14€
Envio+4,99€
Total16,13€
Detalhes do Produto
Pesos e dimensões Largura 17 mm Altura 60 mm Comprimento do cabo 0,46 m Profundidade 9 mm Peso 17 g Características Tipo de produto Adaptador Compatibilidade da marca Universal Microfone incorporado Não Cor do produto Preto Tipo de controlo Botões Conectividade Conetor 1 USB-A Porta combinada auscultadores/microfone Sim Gestão de energia Tipo de conetor USB USB Type-A
Características
- Microfone Incorporado
- TipoAdaptador
- CorPreto
- Tipo de controloBotões
- CompatibilidadeUniversal
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior11 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior210 mm
- Quantidade por embalagem principal200 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85189000
- País de origemChina
- Altura da caixa principal exterior390 mm
- Largura da caixa principal exterior220 mm
Conectividade
- Conetor BUSB-A
- Porta combinada auscultadores/microfone
Pesos e dimensões
- Comprimento0,46 m
- Altura60 mm
- Largura17 mm
- Profundidade9 mm
- Peso17 g
Gestão de energia
- Tipo de conetor USBUSB Type-A
Embalagem
- Profundidade da embalagem18 mm
- Altura da embalagem100 mm
- Comprimento da embalagem40 mm
- Peso da embalagem50 g
Código de barras:4015867226636
Referência:245321 | 4015867226636 | 5220027A-046
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis