Taurus New Dakar 2000 - 9 Elementos 2000W
Envio +6,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo82,21€
64,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x21,63€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrocortes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Taurus Alpatec New Dakar 2000 - Radiador de aceite, 2000W, 3 intensidades, termostato regulable, protección antivuelco, piloto luminoso, asa de transporte, ruedas, superficies hasta 20m2, gris - B0936FM7ML
75,21€
EnvioGrátis!
Total75,21€
AQUECEDOR ÓLEO TAURUS NEW DAKAR OH2000 2000W
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
64,89€
Envio+6,00€
Total70,89€
Taurus dakar 2000 interior preto cinzento 2200 w - NEWDAKAR2000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
73,70€
Envio+7,99€
Total81,69€
Radiador de Óleo (9 corpos) Taurus NEW DAKAR 2000 W - S0454272
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
89,75€
EnvioGrátis!
Total89,75€
Todas as Ofertas (13)
Taurus Alpatec New Dakar 2000 - Radiador de aceite, 2000W, 3 intensidades, termostato regulable, protección antivuelco, piloto luminoso, asa de transporte, ruedas, superficies hasta 20m2, gris - B0936FM7ML
75,21€
EnvioGrátis!
Total75,21€
AQUECEDOR ÓLEO TAURUS NEW DAKAR OH2000 2000W
Pagamento em prestações
3x
64,89€
Envio+6,00€
Total70,89€
Taurus dakar 2000 interior preto cinzento 2200 w - NEWDAKAR2000
Pagamento em prestações
3x
73,70€
Envio+7,99€
Total81,69€
Radiador de Óleo (9 corpos) Taurus NEW DAKAR 2000 W - S0454272
Pagamento em prestações
3x
89,75€
EnvioGrátis!
Total89,75€
AQUECEDOR A ÓLEO TAURUS/ALPATEC NEW DAKAR 2000 - 935.067
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
80,91€
EnvioGrátis!
Total80,91€
TAURUS TAURUS RADIADOR OLEO 2000W 9 ELEMENTOS - 8046B8A5-2D5
71,20€
Envio+6,99€
Total78,19€
AQUECEDOR A ÓLEO TAURUS/ALPATEC NEW DAKAR 2000 - 935.067
73,08€
Envio+7,50€
Total80,58€
Aquecedor a Óleo New Dakar 2000W (Cinzento) - TAURUS - 935067000
88,89€
EnvioGrátis!
Total88,89€
Aquecedor Óleo TAURUS New Dakar 2000
85,00€
EnvioGrátis!
Total85,00€
AQUECEDOR A ÓLEO TAURUS/ALPATEC NEW DAKAR 2000 - 935.067 -
85,82€
EnvioGrátis!
Total85,82€
Detalhes do Produto
Taurus Radiador Óleo 2000W Ref. NewDakar2000
Potência 2000W
Elementos 9
Temperaturas 5
Cor Silver / Preto
Termostato regulável
Protetor térmico segurança
Rodas
Alojamento do cabo
Para áreas até 20 m2
Características
- Número de elementos11
- Proteção contra sobreaquecimento
- Número de níveis de potência3
- TipologiaAquecedor elétrico a óleo
- Tipo de elemento de aqueciementoÓleo
Design
- CorPreto, Cinzento
- Luz de indicação
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoChão
- Pega(s)
- Rodas
- BraceleteMetal
- Portátil
- Adequado paraInterior
Pesos e dimensões
- Altura550 mm
- Largura590 mm
- Profundidade160 mm
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência2200 W
- Cobertura21 m² a 30 m²
Código de barras:8414234350671
Referência:NEWDAKAR2000 | 935 067 | 8414234350671
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis