Satechi USB-C Magnetic Wireless Charging Cable
Envio +3,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo26,09€
20,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Servisoft
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
USB-C Magnetic Wireless Charging Cable - 879961009441
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
20,98€
Envio+3,50€
Total24,48€
Satechi - USB-C Magnetic Wireless Charging Cable - 54388
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
20,98€
Envio+4,99€
Total25,97€
Satechi - USB-C Magnetic Wireless Charging Cable - 0879961009441
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
19,98€
Envio+6,00€
Total25,98€
Todas as Ofertas (9)
USB-C Magnetic Wireless Charging Cable - 879961009441
20,98€
Envio+3,50€
Total24,48€
Satechi - USB-C Magnetic Wireless Charging Cable - 54388
20,98€
Envio+4,99€
Total25,97€
Satechi - USB-C Magnetic Wireless Charging Cable - 0879961009441
19,98€
Envio+6,00€
Total25,98€
CARREGADOR WIRELESS SATECHI USB-C - 879961009441
20,99€
Envio+2,90€
Total23,89€
Carregador MagSafe iPhone 7.5W Carga rápida Cabo USB-C 1.5m Satechi Cinza/Branco - SEC-SAT-MS
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
39,90€
Envio+2,90€
Total42,80€
Satechi - Carregador Magnético Wireless (USB-C) - 54388
34,99€
Envio+4,99€
Total39,98€
Detalhes do Produto
USB-C Magnetic Wireless Charging Cable Cabo USB-C com um disco que adere magnéticamente ao telemóvel, carrega de maneira wireless Qi 7.5W um iPhone, ou até 15W um telemóvel Android. Se usado com telemóveis ou capas sem compatibilidade MagSafe, requer o disco magnético com adesivo ref. 54389.
Características
Desempenho
- Com Carregamento Wireless
- Compatibilidade do carregadorTelemóvel
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
- Tipo de carregadorInterior
- ModeloiPhone 12 Pro Max, 12 Pro, 12 Mini & 12
Design
- Comprimento1,5 m
- CorCinzento, Branco
Gestão de energia
- Potência máxima7,5 W
- Dissipação de energia do adaptador AC18 W
- ModeloWireless
- Carregamento Rápido
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85044090
Código de barras:0879961009441
Referência:54388 | ST-UCQIMCM | SEC-SAT-MS
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis