OKI Tambor 45456302
Envio +4,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo168,56€
145,36€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x48,46€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Golfinho Colorido
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
OKI Executive ES7170/ES7131 Tambor de Imagen Original - 45456302
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
145,36€
Envio+4,99€
Total150,35€
OKI OKI ES7131 / ES7170 Tambor Negro - 5031713059783
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
159,42€
Envio+5,99€
Total165,41€
Oki tambor negro es7131/es7170 72.000pg.
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
186,57€
Envio+7,00€
Total193,57€
OKI Tambor de imagem OKI Preto 72k - ES7131/ES7170/ES7180 - 45456302
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
191,97€
Envio+4,99€
Total196,96€
Todas as Ofertas (5)
OKI Executive ES7170/ES7131 Tambor de Imagen Original - 45456302
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
145,36€
Envio+4,99€
Total150,35€
OKI OKI ES7131 / ES7170 Tambor Negro - 5031713059783
Pagamento em prestações
3x
159,42€
Envio+5,99€
Total165,41€
Oki Es7131 Drum Preto - 5031713059783
159,49€
Envio+3,99€
Total163,48€
Pagamento em prestações
3x
186,57€
Envio+7,00€
Total193,57€
OKI Tambor de imagem OKI Preto 72k - ES7131/ES7170/ES7180 - 45456302
Pagamento em prestações
3x
191,97€
Envio+4,99€
Total196,96€
Detalhes do Produto
OKI 45456302
- Tipo: Original
- Compatibilidade da marca: OKI
- Compatibilidade: OKI ES7131dnw/ES7170
Características
- Rendimento por página72000 páginas
- CorPreto
- TipologiaOriginal
- CompatibilidadeOKI
- ModeloOKI ES7131dnw/ES7170
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Código de barras:5031713059783
Referência:45456302 | SV.45456302 | TONOKI45456302
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis