OKI 46484123 Tambor
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo62,32€
57,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x19,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tambor de imagem original OKI Executive ES5432/ES5442/ES5463/ES5473 ciano - 46484123 (tambor)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
57,99€
Envio+4,65€
Total62,64€
OKI OKI EXECUTIVE ES5432/ ES5442/ ES5463/ ES5473 TAMBOR CIAN - 5031713068198
Pagamento em prestações
3x
57,15€
Envio+6,49€
Total63,64€
Tambor oki cyan ep-es5432/5473/es5463dn cyan
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
66,88€
Envio+7,00€
Total73,88€
OKI Tambor de imagem OKI Ciano 30k - ES5432/ ES5442/ ES5463/ES54 - 46484123
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
72,09€
Envio+4,99€
Total77,08€
Todas as Ofertas (5)
Tambor de imagem original OKI Executive ES5432/ES5442/ES5463/ES5473 ciano - 46484123 (tambor)
Pagamento em prestações
3x
57,99€
Envio+4,65€
Total62,64€
Oki Executive Es5432/es5442/es5463/es5473 Printer Drum Azul - 5031713068198
57,49€
Envio+3,99€
Total61,48€
OKI OKI EXECUTIVE ES5432/ ES5442/ ES5463/ ES5473 TAMBOR CIAN - 5031713068198
Pagamento em prestações
3x
57,15€
Envio+6,49€
Total63,64€
Tambor oki cyan ep-es5432/5473/es5463dn cyan
Pagamento em prestações
3x
66,88€
Envio+7,00€
Total73,88€
OKI Tambor de imagem OKI Ciano 30k - ES5432/ ES5442/ ES5463/ES54 - 46484123
Pagamento em prestações
3x
72,09€
Envio+4,99€
Total77,08€
Detalhes do Produto
Tambor de imagen original OKI Executive ES5432/ES5442/ES5463/ES5473 (46484123) de alta calidad.
Adecuado para uso en las siguientes impresoras:
Oki Executive ES5432dn
Oki Executive ES5442dn
Oki Executive ES5463dn MFP
Oki Executive ES5473 MFP
Rendimiento: 30.000 P
Características
- Rendimento por página30000 páginas
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorCiano
- TipologiaOriginal
- Embalagem múltipla
- CompatibilidadeOKI
- ModeloES5432, ES5442, ES5473
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Código de barras:5031713068198
Referência:46484123 | JIPTONOKI46484123 | 5031713068198
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis