Ufesa Aparador de Nariz e Orelhas NT3510 Advanced
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo27,41€
20,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (28)
UFESA UFESA APARADOR PELO NARIZ, E ORELHAS AUTONOMIA 30MIN - 596F487B-8E4
21,70€
Envio+4,99€
Total26,69€
Aparador Facial NT3510 Advanced Precision - UFESA - NT3510
23,18€
Envio+3,99€
Total27,17€
APARADOR DE NARIZ UFESA - NT3510 - 60205120
24,30€
Envio+5,00€
Total29,30€
UFESA APARADOR DE NARIZ UFESA - NT3510 - 60205120
24,98€
Envio+5,00€
Total29,98€
Detalhes do Produto
Ufesa Aparador Pêlo Nariz e Ouvidos Ref. NT3510|O aparador facial NT3510 Advanced possui lâminas de aço inoxidável e oferece um corte higiênico e sem solavancos. Remove suavemente os pelos indesejados do nariz, orelhas e sobrancelhas com o máximo conforto.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422160051203
Referência:NT3510 | 60205120 | S0433566
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis