PowerA Comando Wired Branco Xbox Series X
Envio +6,00€Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
35,55€
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
OPP WIRED CONTROLLER WHITE [XBX] - 0617885025419
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
35,55€
Envio+6,00€
Total41,55€
Todas as Ofertas (13)
Power A Comando Branco com Fio para Xbox Series X/S
28,45€
Envio+4,25€
Total32,70€
Comando PowerA Com Fios Branco Xbox One | Series X | PC - novo
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
OPP WIRED CONTROLLER WHITE [XBX] - 0617885025419
35,55€
Envio+6,00€
Total41,55€
POWER A MANDO XBOX POWER A CON CABLE BLANCO - 047D4944-F7F
33,20€
Envio+5,99€
Total39,19€
Powera 1519365-01 Xbox Gamepad Branco - 0617885025419
33,99€
Envio+3,99€
Total37,98€
Comando PowerA Xbox Series X/S White
34,00€
Envio+4,20€
Total38,20€
COMANDO XBOX POWER A WIRED BR - 617885025419
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Comando Powera 1519365-01 Branco - S7809686
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
44,82€
EnvioGrátis!
Total44,82€
Mando gaming powera para xbox x/s blanco
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
39,12€
Envio+7,00€
Total46,12€
Comando PowerA Xbox Series X Opp Wired - White
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
Detalhes do Produto
El mando con cable PowerA para Xbox Series X-S presenta un nuevo formato de aspecto familiar, resulta cómodo en las manos y es compatible con las consolas Series X-S y Xbox One. Este mando para Xbox con licencia oficial cuenta con motores de doble vibración y conexión de auriculares esté reo de 3,5 mm para mejorar tu experiencia de juego. Por supuesto, tambié n disfrutarás de los controles analógicos con ajuste de precisión y un diseño de botones /gatillos intuitivo. Especificaciones: Con licencia oficial para Xbox Motores de doble vibración Conexión de auriculares esté reo de 3,5 mm Cable USB extraíble de 3 metros Color blanco.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0617885025419
Referência:HPAPWA0239 | 1519365-01 | 617885025419
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis