Legion Mochila Active Gaming
Envio Grátis!Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
88,03€
em 3x29,35€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lenovo Legion Active Gaming Backpack bk GX41C86982 sac à dos Sac à dos de voyage Noir Polyester - B0958NW1W9
66,07€
EnvioGrátis!
Total66,07€
LEGION GX41C86982 ACTIVE SAC À DOS DE GAMING AVEC COMPARTIMENT POUR ORDINATEUR PORTABLE 17\" EXTRA DURABLE ET RÉSISTANT À L'EAU S
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
88,03€
EnvioGrátis!
Total88,03€
Lenovo Legion Active Gaming Backpack bk| GX41C86982 mochila Mochila de viagem Preto Poliéster
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
95,99€
Envio+8,65€
Total104,64€
Todas as Ofertas (6)
Lenovo Legion Active Gaming Backpack bk GX41C86982 sac à dos Sac à dos de voyage Noir Polyester - B0958NW1W9
66,07€
EnvioGrátis!
Total66,07€
Mochila 17\" Lenovo Legion Active Preto - GX41C86982
59,90€
Envio+3,90€
Total63,80€
Mochila Lenovo Legion 17.3\" Active Gaming Preta GX41C86982
64,90€
EnvioGrátis!
Total64,90€
LEGION GX41C86982 ACTIVE SAC À DOS DE GAMING AVEC COMPARTIMENT POUR ORDINATEUR PORTABLE 17\" EXTRA DURABLE ET RÉSISTANT À L'EAU S
Pagamento em prestações
3x
88,03€
EnvioGrátis!
Total88,03€
Mochila LENOVO Legion 17.3\" Active Gaming Preta - LENOVOGX41C86982
82,90€
EnvioGrátis!
Total82,90€
Lenovo Legion Active Gaming Backpack bk| GX41C86982 mochila Mochila de viagem Preto Poliéster
Pagamento em prestações
3x
95,99€
Envio+8,65€
Total104,64€
Detalhes do Produto
Mochila da Lenovo LEGION Active Gaming Feita a partir de materiais PET reciclad Compartimento almofadado para portátil/teclado de até 17 Compartimentos específicos e bolsos para equipamentos
Características
Pesos e dimensões
- Altura490 mm
- Largura310 mm
- Profundidade190 mm
- Peso1,15 kg
Material
- MaterialPoliéster
Características
- CorPreto
- Tipo de mochilaMochila de viagem
Código de barras:0195713403931
Referência:GX41C86982 | 195713403931 | 7498021
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis