Thrustmaster TCA Yoke Pack Boeing Edition
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,62€
- Primeira prestação47,62€
- Total financiado476,17€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 476,17€, montante financiado de 476,17€, 10 prestações de 47,62€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 476,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,05€
- a 01/06/2024119,04€
- a 01/07/2024119,04€
- a 31/07/2024119,04€
Destaques
Thrustmaster TCA Yoke Pack Boeing Edition - Yoke y Quadrant para Xbox Series X S/Xbox One/PC - Licencia Oficial Boeing - B09GRLDWV2
TCA YOKE PACK BOEING ED PC/XBOX - 3362934403065
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,05€
- a 01/06/2024119,04€
- a 01/07/2024119,04€
- a 31/07/2024119,04€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,62€
- Primeira prestação47,62€
- Total financiado476,17€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (19)
Thrustmaster TCA Yoke Pack Boeing Edition - Yoke y Quadrant para Xbox Series X S/Xbox One/PC - Licencia Oficial Boeing - B09GRLDWV2
Thrustmaster TCA Yoke Pack Boeing Edition - 3362934403065
Thrustmaster TCA Yoke Pack Boeing Edition - 4460210
YOKE THRUSTMASTER TCA BOEING - 3362934403065
Thrustmaster TCA Yoke Pack Boeing Edition PC / Xbox
TCA YOKE PACK BOEING ED PC/XBOX - 3362934403065
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,05€
- a 01/06/2024119,04€
- a 01/07/2024119,04€
- a 31/07/2024119,04€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,62€
- Primeira prestação47,62€
- Total financiado476,17€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Pack Boeing Edition Manche + Alavancas/Quadrante - THRUSTMASTER - 4460210
Thrustmaster TCA Y Pack Boeing Xbox Series et PC (Joystick , Manette des Gaz , P Gris USB Panel de mandos tipo máquina recreativa PC, Xbox, Xbox One, Xbox One S, Xbox One X, Xbox Series S, Xbox Series X - 4460210
TCA YOKE PACK BOEING ED PC/XBOX
TCA YOKE PACK BOEING ED PC , XBOX - 4460210
Detalhes do Produto
Suba aos céus com réplicas dos controlos de voo Boeing. A primeira manche (à escala 1:1) inspirada no emblemático Boeing 787, replicando a cinemática de voo do avião de passageiros e permitindo aos utilizadores experimentarem as mesmas sensações dos pilotos de Boeing verdadeiros graças ao mecanismo PENDUL_R da Thrustmaster.
Características
Gestão de energia
- PortátilCabo
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- InterfaceUSB
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C para USB Type-A
- Abraçadeiras incluídas
- Cartão da garantia
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8471607000
- País de origemChina
Pesos e dimensões
- Altura380 mm
- Largura300 mm
- Profundidade390 mm
- Comprimento do dispositivo 213 cm
- Largura do dispositivo 219,5 cm
- Altura do dispositivo 215 cm
- Peso do dispositivo 2600 g
- Peso8,56 kg
Ergonomia
- CorPreto, Cinzento
- Controlos ergonómicos
- Pega ergonómica
Dispositivo de entrada
- TipologiaFightstick
- PlataformaPC, Xbox, Xbox One, Xbox One S, Xbox One X, Xbox Series S, Xbox Series X
Embalagem
- Profundidade da embalagem468 mm
- Altura da embalagem455 mm
- Comprimento da embalagem360 mm
- Peso da embalagem9,82 kg