Next Level Racing GT Lite
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,49€
- a 02/06/202462,47€
- a 02/07/202462,47€
- a 01/08/202462,47€
Destaques
Next Level Racing NLR-S021 GTLite Cockpits de Carrera, Negro - B08N79HM77
Cockpit Next Level Racing GT Lite Simulation
Todas as Ofertas (12)
Next Level Racing NLR-S021 GTLite Cockpits de Carrera, Negro - B08N79HM77
Cockpit Next Level Racing GT Lite Simulation
Next Level Racing GT LITE
Assento de Competição Next Level Racing GT Lite - NLR-S021
Cockpit Next Level Racing GT Lite Foldable Simulator - 737787153338
Next Level Racing - Suporte para volante GT Lite NEXT LEVEL - Preto - A39922160
Cockpit Next Level Racing GT Lite Foldable Simulator
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,49€
- a 02/06/202462,47€
- a 02/07/202462,47€
- a 01/08/202462,47€
Next Level Racing Gt Lite Cockpit Preto - 0737787153338
Next Level Racing GT Lite Simulation Cockpit
Cockpit Next Level Racing GT Lite
Detalhes do Produto
Seguindo o popular design Next Level Racing® F-GT Lite, o Next Level Racing GT LITE é o cockpit GT dobrável perfeito para utilizadores que exigem uma solução de corrida realista e rígida, têm espaço limitado e não requerem um GT duplo e uma posição de fórmula. Além de proporcionar rigidez, os inovadores hubs Next Level Racing® permitem uma montagem rápida. Podem então ser facilmente dobrado para armazenamento. REVOLUCIONÁRIOS HUBS AJUSTÁVEIS Os Hubs Next Level Racing® têm sido desenvolvidos e concebidos há mais de dois anos para oferecer a melhor durabilidade e rigidez.Cada Hub é capaz de suportar 150 kg de força para assegurar uma posição de corrida sólida. Os hubs Next Level Racing® também fornecem uma solução de armazenamento perfeita, o que significa que, ap&oacu...