Máquina de Café Delta Q Mini Qool Amarelo
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo45,01€
42,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Voll4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máquina de Café em Cápsulas Delta Q Mini Qool - Amarela
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
MAQUINA CAFE DELTA Q MINI QOOL YELLOW 17997
32,88€
Envio+5,99€
Total38,87€
Delta Q Mini Qool Amarilla - Máquina para Cápsulas Delta Q - B09JJWBBFT
36,58€
EnvioGrátis!
Total36,58€
Todas as Ofertas (33)
Máquina de Café em Cápsulas Delta Q Mini Qool - Amarela
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
MAQUINA CAFE DELTA Q MINI QOOL YELLOW 17997
32,88€
Envio+5,99€
Total38,87€
Delta Q Mini Qool Amarilla - Máquina para Cápsulas Delta Q - B09JJWBBFT
36,58€
EnvioGrátis!
Total36,58€
DELTA Q MAQUINA CAFE MINI QOOL YELLOW MINIQOOLYELLOW - MINIQOOLYELLOW
42,97€
EnvioGrátis!
Total42,97€
Detalhes do Produto
Compacta e Versátil
Fina e minimalista, esta elegante máquina multi-bebidas é muito rápida para preparar a sua bebida preferida.
Minimalista
Dê um nome às suas preferências (expresso, café longo ou chá) e o MiniQool oferecerá a sua bebida perfeita. Com o seu design simples, é muito fácil de usar. Basta pressionar o botão para começar a saborear sua bebida.
Características
Desempenho
- ModeloSemiautomáticas
- TipoExpresso
- CapacidadeMédio (0,6 a 1 L)
- Com Moinho
- CaféCápsulas
Características
- AssinaturaDelta Q
Código de barras:5609060097798 | 5609060598110
Referência:S7822711 | 5609060097798 | MINIQOOLYELLOW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis