Collistar Pures Actives Hyaluronic Acid + Ceramides Aquagel 50ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
35,56€
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ATTIVI PURI aquagel ácido hialurônico + ceramidas 50 ml - 8015150218764
28,51€
Envio+4,99€
Total33,50€
Creme de Rosto AquaGel com Ácido Hialurónico Collistar 50 ml - 8015150218764
34,30€
Envio+2,99€
Total37,29€
Collistar Pure Actives Hyaluronic Acid + Ceramides Aquagel 50ml
31,55€
Envio+4,90€
Total36,45€
Todas as Ofertas (12)
ATTIVI PURI aquagel ácido hialurônico + ceramidas 50 ml - 8015150218764
28,51€
Envio+4,99€
Total33,50€
Collistar hyaluronic acid ceramides aquagel cre. - MATS-012840-143502
26,40€
Envio+4,49€
Total30,89€
Creme de Rosto AquaGel com Ácido Hialurónico Collistar 50 ml - 8015150218764
34,30€
Envio+2,99€
Total37,29€
Collistar Pure Actives Hyaluronic Acid + Ceramides Aquagel 50ml
31,55€
Envio+4,90€
Total36,45€
Collistar Attivi Puri Hyaluronic Acid + Ceramides Aquagel 50 ml - 1089363
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
33,95€
Envio+4,99€
Total38,94€
Collistar Cosméticos Faciais ATTIVI PURI Aquagel Ácido Hialurônico + Ceramidas 50 ML
33,92€
Envio+3,95€
Total37,87€
Collistar - Pures Actives Hyaluronic Acid + Ceramides Aquagel 50ml
36,54€
Envio+3,90€
Total40,44€
Collistar Attivi Puri Aquagel Ácido Hialurônico + Ceramidas Collistar 50 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
38,73€
Envio+4,35€
Total43,08€
Detalhes do Produto
Pures Actives Hyaluronic Acid + Ceramides Aquagel é um tratamento num creme-gel, com ácido hialurónico com 4 pesos moleculares que hidrata em profundidade, alisa e eleva a pele, atenua as rídulas e sinais de desidratação. Resultados: pele fica instantaneamente hidratada, protegida e fortalecida. Progressivamente, pequenas rugas e sinais de desidratação são minimizados, a superfície da pele fica mais macia e relaxada, como que preenchida.
Características
- TipoCreme de dia e noite
- IngredientesAQUA, PROPANEDIOL, SODIUM POLYACRYLATE, PANTHENOL, SODIUM HYALURONATE, SODIUM ACETYLATED HYALURONATE, SODIUM HYALURONATE CROSSPOLYMER, HYDROLYZED SODIUM HYALURONATE, INULIN, ALPHAGLUCAN OLIGOSACCHARIDE, CERAMIDE NP, HYDROGENATED LECITHIN, SUCROSE STEARATE, POLYGLYCERYL-10 STEARATE, HYDROXYACETOPHENONE, 1,2-HEXANEDIOL, CAPRYLYL GLYCOL, COCO-CAPRYLATE/CAPRATE, POLYGLYCERYL-10 CAPRYLATE, DILINOLEIC ACID/BUTANEDIOL COPOLYMER, CASTOR OIL/IPDI COPOLYMER, TRIHEPTANOIN, C9-12 ALKANE, TOCOPHERYL ACETATE, PARFUM, PENTYLENE GLYCOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, CHLORPHENESIN, P-ANISIC ACID
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleAntirrugas , Fixação, Hidratante, Elevação, Hidratante, Nutritivo, Alisamento, Fortalecedor
- Tipo de distribuidorFrasco
- Ingredientes constituintesCeramide, Ácido hialurónico
- Não testado em animais
- Não oleoso
- Adequado a vegetarianos e vegans
- Sem odor
- Não contemÁlcool, Óleo, Silicone, Corantes sintéticos
- Área de aplicaçãoRosto, Pescoço
- Volume50 ml
- Adequado paraUnisexo
Código de barras:8015150218764
Referência:04101226 | 1089363 | 1325555
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis