Hohner Flauta de Bisel Plástico 9508 - 1851001
Envio +4,50€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
8,66€
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HOHNER Flauta Infantil, Plástico, Tom de Marfim unidade
10,99€
Envio+3,00€
Total13,99€
HOHNER Flauta Plastico Hohner / Escolar / Musica & Som / Instrum. M - 1851001
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
8,44€
Envio+4,99€
Total13,43€
Todas as Ofertas (10)
Flauta Escolar Hohner (1 Uni.) - 1851001
5,46€
Envio+4,20€
Total9,66€
Flauta Escolar Hohner 1851001 - 1851001
6,46€
Envio+4,20€
Total10,66€
HOHNER Flauta Infantil, Plástico, Tom de Marfim unidade
10,99€
Envio+3,00€
Total13,99€
HOHNER Flauta Plastico Hohner / Escolar / Musica & Som / Instrum. M - 1851001
8,44€
Envio+4,99€
Total13,43€
Hohner Flauta Plástico Hohner 9508 - 020292
6,92€
Envio+5,54€
Total12,46€
Flauta Escolar Hohner - 1851001
6,62€
Envio+5,99€
Total12,61€
Hohner 9508 Flauta de Plástico - B005ZPEZ9W
9,67€
Envio+2,99€
Total12,66€
HOHNER - Flauta Escolar, modelo 9508 - 400912603168
8,99€
Envio+3,99€
Total12,98€
Detalhes do Produto
Flauta Escolar Hohner (bisel) - Ref. Fabricante : B9508 Dimensões : 61 x 318 x 24 mm Modelo : Melody Line C-Soprano Material : Plástico Cor : Marfim - Flauta séria melódica, adquada para a formação básica musical - Adequado ao ensino pré-escolar, básico e 1º ciclo - Limpam-se finalmente e é altamente resistente - Cor marfim, inclui vareta de limpeza e folha de instruções - Com bolsa verde
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4009126095088 | 0400912603168
Referência:1851001 | 020292 | 4009126095088
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis