MiBro Lite Watch Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo49,28€
46,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MiBro Lite Watch Preto - Relógio inteligente - 66423
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
46,52€
Envio+5,00€
Total51,52€
Todas as Ofertas (10)
Smartwatch xiaomi mibro lite watch preto - XPAW004
41,80€
Envio+4,49€
Total46,29€
MiBro Lite Watch Preto - Relógio inteligente- XPAW004
45,73€
EnvioGrátis!
Total45,73€
Smartwatch Mibro Lite Watch 1,3\" (Preto) - XIAOMI - XPAW004
42,89€
Envio+3,99€
Total46,88€
Smartwatch Xiaomi MiBro Lite Watch Preto XPAW004 -
43,99€
Envio+3,99€
Total47,98€
MiBro Lite Watch Preto - Relógio inteligente - 66423
46,52€
Envio+5,00€
Total51,52€
MiBro Lite Watch Preto - 66423
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
52,00€
EnvioGrátis!
Total52,00€
Xiaomi MiBro Lite Watch Preto
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Smartwatch xiaomi mibro lite watch negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
53,09€
Envio+7,00€
Total60,09€
Smartwatch XIAOMI MiBro Lite Preto - XIAOMIMIBROAIRLIBK
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Detalhes do Produto
ESPECIFICAÇÕES
Ecrã:
- Tamanho: 1,3 ”(redondo)
- Tipo: AMOLED
- Resolução: 360 x 360 p
- Vidro: vidro temperado 2,5D
Parâmetros técnicos:
- Conectividade: Bluetooth 5.0
- Sensores: sensor óptico de frequência cardíaca, sensor SpO2, acelerômetro
- Dispositivos compatíveis: Android 5.0 ou superior, iOS 10.0 ou superior
- Aplicação: MiBro Fit APP
Funções:
- Notificação de chamadas, mensagens e notificações (conectado ao BT do telefone)
- Controlo remoto de música e câmara (conectado ao BT do telefone)
- Monitoramento de saúde (sensor de frequência cardíaca 24 horas por dia, 7 dias por semana, SpO2, nível de estresse, análise do sono)
- Registro de atividades diárias com 14 modalidades esportivas (contador de calorias, passos, distância, etc.)
- Coleta de dados
- Despertador
- Contagem regressiva
- Calculadora
- Alertas para estilo de vida sedentário
Bateria:
- Capacidade: 230 mAh
- Autonomia (uso diário típico): até 10 dias
- Método de carregamento: magnético
Parâmetros estéticos:
- Material do relógio: metal + plástico
- Pulseira: Silicone (intercambiável 20 mm)
- Grau de impermeabilização: IP68
Dimensões e peso:
- Dimensões: 43 x 9,8 mm
- Peso (com pulseira): 48 g
CONTEÚDO DA EMBALAGEM
- 1 x MiBro Lite Watch
- 1 x Cabo de carregamento
- 1 x Manual
Características
Design
- Corblack
- GéneroUnissexo
- BraceleteBorracha
- UtilizaçãoDesporto
Requisitos do sistema
- Sistema OperativoPara Vários OS
Código de barras:6971619676617
Referência:XPAW004 | S7813209 | XIAOMIMIBROAIRLIBK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis