Rowenta TN604MF0
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
48,80€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rowenta Formula 1 TN604MF0 Aparador Multifunções de Cabelo, Barba, Ultra-Sharp, 8000 RPM, Bateria, Cinzento, Vermelho - 3121040084335
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
47,24€
Envio+7,99€
Total55,23€
Todas as Ofertas (32)
Aparador Híbrido Multifunções TN604MF0 Formula 1® Edition - ROWENTA - TN604MF0
42,09€
Envio+3,99€
Total46,08€
rowenta Rowenta Aparador Hibrido - TN604MF0 Pequenos Electrodomésticos - TN604MF0
47,47€
EnvioGrátis!
Total47,47€
Rowenta Formula 1 TN604MF0 Aparador Multifunções de Cabelo, Barba, Ultra-Sharp, 8000 RPM, Bateria, Cinzento, Vermelho - 3121040084335
47,24€
Envio+7,99€
Total55,23€
ROWENTA APARADOR HIBRIDO ROWENTA TN 604MF0 - DDCFE27F-BEB
45,60€
Envio+4,99€
Total50,59€
ROWENTA - Aparador Hibrido TN604MF0
48,91€
EnvioGrátis!
Total48,91€
Aparador hibrido rowenta - tn 604mf0 003.A.TN604MF0 -
47,03€
Envio+3,99€
Total51,02€
ROWENTA APARADOR HIBRIDO ROWENTA - TN 604MF0
47,29€
Envio+5,00€
Total52,29€
APAR.HIBRIDO ROWENTA WET&DRY -TN604MF0
46,90€
Envio+4,50€
Total51,40€
Aparador Barba ROWENTA - TN604MF0 - TN604MF0
46,90€
Envio+4,50€
Total51,40€
Detalhes do Produto
Aparador Híbrido ideal para aparar, barbear e estilizar Wet&Dry : pode ser usado no duche Lâminas profissionais em aço inoxidável autoafiáveis Lâminas 100% reutilizáveis 5 pentes (barba) : 1-2-3-5-6 mm + acessório zonas sensíveis (corpo) Funcionamento sem fios Bateria de lítio Autonomia: 120 min Totalmente lavável
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Recarregável
- Tempo de carga1,5 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Autonomia120 min
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete5 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Peso líquido da palete192,5 kg
- Profundidade líquida da palete120 cm
- Largura líquida da palete80 cm
- Altura líquida da palete114,4 cm
Ergonomia
- Conectividade
- Lavável
- Interruptor ligar/desligar
Embalagem
- Profundidade da embalagem150 mm
- Altura da embalagem192 mm
- Comprimento da embalagem70 mm
- Peso da embalagem580 g
Design
- À Prova de Água
Pesos e dimensões
- Altura155 mm
- Largura36 mm
- Profundidade37 mm
- Peso200 g
Desempenho
- Precisão regulável1 mm
- CorCinzento, Vermelho
- TecnologiaUltra-Sharp
- Velocidade do motor (máx.)8000 RPM
- Número de velocidades1
- Largura da unidade de corte3,2 cm
- Lâmina removível
- Número de medidas de comprimento6
- Apropriado para todo corpo
- Comprimento mínimo do cabelo0,5 mm
- Lavável
- Modo turbo
- ZonasVárias Zonas do Corpo
Conteúdo da embalagem
- Conjunto de Pentes Incluído5
- Bolsa de viagem
Outras características
- País de origemChina
Indicação
- Indicador de carga da bateria
Código de barras:3121040084335
Referência:TN604MF0 | TN 604MF0 | 003.A.TN604MF0
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis