Aspirador Vertical Bosch 18V BBS611BSC
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,02€
- a 28/05/202459,99€
- a 27/06/202459,99€
- a 27/07/202459,99€
Destaques
Bosch BBS611BSC Unlimited Serie 6 - Aspirador escoba, Sin Cable y Sin Bolsa, Batería Intercambiable, Color Negro - B0946R8WTL
BOSCH HOGAR BBS611BSC, ASPIRATEUR VERTICAL, NOIR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,02€
- a 28/05/202459,99€
- a 27/06/202459,99€
- a 27/07/202459,99€
ASPI BALAIS BOSCH BBS611BSC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,75€
- a 28/05/202464,75€
- a 27/06/202464,75€
- a 27/07/202464,75€
Bosch serie 6 bbs611bsc aspiradora escoba negro bolsa para el polvo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,25€
- a 28/05/202477,23€
- a 27/06/202477,23€
- a 27/07/202477,23€
Todas as Ofertas (7)
Bosch BBS611BSC Unlimited Serie 6 - Aspirador escoba, Sin Cable y Sin Bolsa, Batería Intercambiable, Color Negro - B0946R8WTL
BOSCH HOGAR BBS611BSC, ASPIRATEUR VERTICAL, NOIR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,02€
- a 28/05/202459,99€
- a 27/06/202459,99€
- a 27/07/202459,99€
ASPI BALAIS BOSCH BBS611BSC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,75€
- a 28/05/202464,75€
- a 27/06/202464,75€
- a 27/07/202464,75€
Bosch serie 6 bbs611bsc aspiradora escoba negro bolsa para el polvo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,25€
- a 28/05/202477,23€
- a 27/06/202477,23€
- a 27/07/202477,23€
Aspirador sem Cabo BOSCH BBS611BSC - S7177148
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,28€
- a 28/05/202482,28€
- a 27/06/202482,28€
- a 27/07/202482,28€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,91€
- Primeira prestação32,91€
- Total financiado329,12€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 329,12€, montante financiado de 329,12€, 10 prestações de 32,91€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 329,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Bosch Unlimited Broom Vacuum Cleaner Preto One Size / EU Plug - 4242005260379
Aspirador sem Cabo Bosch BBS611BSC - S7177148
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,59€
- a 28/05/2024120,56€
- a 27/06/2024120,56€
- a 27/07/2024120,56€
Detalhes do Produto
Aspiradora escoba modelo BBS611BSC de Bosch, tiene un diseño compacto que facilita su uso, además cuenta con una potencia de 18V para que puedas limpiar cualquier tipo de superficie. El aspirador más compacto y ligero El aspirador Unlimited de Bosch sin cables es manejable, flexible y cómodo de usar gracias a su diseño más compacto y reducido. Realiza una limpieza 360 en todos los niveles. Gracias a sus múltiples accesorios, limpia cualquier tipo de superficie, desde el suelo hasta el techo o incluso en el coche. Su filtro de membrana Pure Air y filtro higié nico consiguen que el aire salga completamente limpio, por lo que puedes respirar tranquilo mientras limpias toda la casa. Una limpieza óptima en todos los niveles El aspirador Unlimited de Bosch es compacto y ligero, con un diseño ergonómico que hace que sea muy cómodo y fácil de manejar, consiguiendo unos resultados perfectos, desde el suelo hasta el techo. Limpia todo tipo de suciedad y superficies fá...
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Autonomia com escova motorizada (alta velocidade)8 min
- Autonomia com escova motorizada (velocidade média)25 min
- Autonomia30 min
- Tempo de carga4 h
- Voltagem da bateria18 V
- Frequência de entrada AC50-60 Hz
- Capacidade da bateria2,5 Ah
Desempenho
- Superfícies de limpezaChão, Tapete
- LimpezaSeco
- A ÁguaFiltrante
- Botão turbo
Ergonomia
- Indicação de bateria fraca
Pesos e dimensões
- Altura1220 mm
- Largura200 mm
- Profundidade265 mm
- Peso2,3 kg
Design
- CorPreto
- TipologiaSaco de pó
Embalagem
- Peso da embalagem4,4 kg