Wahl Aparador de Barba com Bateria + 12 Acessórios - 5606-308
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
24,56€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Wahl 5606-308 Combo de Recortadora de Bigote y Barba - B01LZ1NC3Y
20,41€
Envio+2,99€
Total23,40€
Aparador de Cabelo-Máquina de Barbear Wahl 5606-308 - S7827678
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
24,56€
EnvioGrátis!
Total24,56€
Todas as Ofertas (4)
Wahl 5606-308 Combo de Recortadora de Bigote y Barba - B01LZ1NC3Y
20,41€
Envio+2,99€
Total23,40€
Aparador de Cabelo-Máquina de Barbear Wahl 5606-308 - S7827678
24,56€
EnvioGrátis!
Total24,56€
Wahl Multigroomer Hair Clippers Preto - 0043917002736
20,49€
Envio+3,99€
Total24,48€
Wahl 05606-508 aparador de barba preto - 5606-308
22,40€
Envio+4,49€
Total26,89€
Detalhes do Produto
Wahl 05606-508. Couleur du produit: Noir. Longueur de cheveux maximum: 1,2 cm, Longueur de cheveux minimum: 0,7 mm, Largeur des lames: 3 cm. Type de batterie: AA
Caractéristiques :
- Couleur du produit : Noir
- Nombre d\'étapes de longueur : 9
- Longueur de cheveux maximum : 1,2 cm
- Longueur de cheveux minimum : 0,7 mm
- Largeur des lames : 3 cm
- Bouton marche/arrêt intégré : Oui
- Rechargeable : Non
- Type de batterie : AA
- Voyants : Oui
Características
Gestão de energia
- PortátilAC/Bateria
- Fonte de AlimentaçãoAA
Desempenho
- Largura da unidade de corte3 cm
- Número de medidas de comprimento9
- Comprimento mínimo do cabelo0,7 mm
- Comprimento máximo do cabelo1,2 cm
Design
- CorPreto
- CertificaçãoCE
Código de barras:0043917002736
Referência:5606-308 | WAHL-0043917002736 | 661938
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis