Startech Cabo Hdmi 2.1V 2m Black
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
28,20€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
StarTech.com Cable de 2m HDMI 2.1 8K, Cable HDMI Certificado de Alta Velocidad, 48Gbps, 8K 60Hz, 4K 120Hz, HDR10+, eARC, Cable HDMI HD 8K, Cubrimiento de TPE (HDMM21V2M) - B09CHH8TRC
27,28€
Envio+2,99€
Total30,27€
Startech cable hdmi 2m high speed 8k hdmm21v2m
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
28,20€
Envio+7,00€
Total35,20€
Todas as Ofertas (7)
StarTech.com Cable de 2m HDMI 2.1 8K, Cable HDMI Certificado de Alta Velocidad, 48Gbps, 8K 60Hz, 4K 120Hz, HDR10+, eARC, Cable HDMI HD 8K, Cubrimiento de TPE (HDMM21V2M) - B09CHH8TRC
27,28€
Envio+2,99€
Total30,27€
Startech Hdmi 2.1 Cable 2 M Preto - 0065030892629
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Startech cable hdmi 2m high speed 8k hdmm21v2m
28,20€
Envio+7,00€
Total35,20€
Startech CABLE 2M HDMI 2.1 ULTRA - E0A66EFF-C12
26,20€
Envio+4,99€
Total31,19€
Startech Cabo 2M HDMI 2.1 ULTRA - HDMM21V2M
26,00€
Envio+4,90€
Total30,90€
CABLE 2M HDMI 2.1 ULTRA
24,90€
Envio+6,90€
Total31,80€
Cabo Hdmi Startech HDMM21V2M - S55125990
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
37,14€
Envio+6,49€
Total43,63€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cabo HDMI Startech HDMM21V2M por grosso.
- Tipo: Macho
- Cor: Preto
- Acabamento: Ouro
- Comprimento do cabo: 2 m
- Conexão: HDMI
- Características: Plug and play
- Conexões:
- HDCP
- HDMI 2.1
- Material: TPE (Thermoplastic Elastomers)
- Certificado: CE - RoHS
- Factor de forma: Straight
- Tecnologia: High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus)
- Precisão (humidade relativa): 0 % - 85 %
- Conector: HDMI A
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 50 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 85 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)0 - 50 °C
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior430 mm
- Quantidade por embalagem principal100 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior295 mm
- Largura da caixa principal exterior385 mm
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Características
- Comprimento2 m
- Taxa de transferência de dados48 Gbit/s
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material do revestimento do caboElastómero termoplástico (TPE)
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Compatível com HDR
- Canais de áudio digitais compatíveis (descomprimidos)32
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus)
- Resolução de gráficos suportados7680 x 4320
- Tipologia2.1
- HDCP
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização120 Hz
- Plug and Play
- Tecnologias dolbyDTS-HD Master Audio, DTS:X, Dolby Atmos, Dolby TrueHD
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Versão HDCP2.3
- Tamanho wire AWG30/32
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem210 mm
- Altura da embalagem20 mm
- Comprimento da embalagem200 mm
- Diâmetro do cabo6 mm
- Peso da embalagem100 g
- Peso108 g
Código de barras:0065030892629
Referência:S55125990 | 0065030892629 | HDMM21V2M-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis