Startech Cabo Hdmi 2.1V 1m Black
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
23,77€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
StarTech.com Cable de 1m HDMI 2.1 8K, Cable HDMI Certificado de Alta Velocidad, 48Gbps, 8K 60Hz, 4K 120Hz, HDR10+, eARC, Cable HDMI HD 8K, Cubrimiento de TPE (HDMM21V1M) - B09CHKQNNH
24,35€
Envio+2,99€
Total27,34€
Startech cable hdmi 2.1 8k certificado 1m 48gbps 8k 60hz 4k 120hz hdr10+ - earc
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
23,77€
Envio+7,00€
Total30,77€
Todas as Ofertas (7)
StarTech.com Cable de 1m HDMI 2.1 8K, Cable HDMI Certificado de Alta Velocidad, 48Gbps, 8K 60Hz, 4K 120Hz, HDR10+, eARC, Cable HDMI HD 8K, Cubrimiento de TPE (HDMM21V1M) - B09CHKQNNH
24,35€
Envio+2,99€
Total27,34€
Startech Hdmi 2.1 Cable 1 M Preto - 0065030892612
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Startech CABLE 1M HDMI 2.1 ULTRA - 9A7E2927-CE7
22,30€
Envio+4,99€
Total27,29€
Startech cable hdmi 2.1 8k certificado 1m 48gbps 8k 60hz 4k 120hz hdr10+ - earc
23,77€
Envio+7,00€
Total30,77€
Startech Cabo 1M HDMI 2.1 ULTRA - HDMM21V1M
23,00€
Envio+4,90€
Total27,90€
CABLE 1M HDMI 2.1 ULTRA
22,90€
Envio+6,90€
Total29,80€
Cabo Hdmi Startech HDMM21V1M - S55125989
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,11€
Envio+6,49€
Total35,60€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cabo HDMI Startech HDMM21V1M por grosso.
- Tipo: Macho
- Cor: Preto
- Material:
- Papel de alumínio
- TPE (Thermoplastic Elastomers)
- Acabamento: Ouro
- Comprimento do cabo: 1 m
- Conexão: HDMI
- Características: Plug and play
- Conexões:
- HDCP
- HDMI 2.1
- Certificado: CE - RoHS
- Factor de forma: Straight
- Tecnologia: High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus)
- Precisão (humidade relativa): 0 % - 85 %
- Conector: HDMI A
Características
- Isolamento do caboFolha de alumínio mylar
- Comprimento1 m
- Taxa de transferência de dados48 Gbit/s
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material do revestimento do caboElastómero termoplástico (TPE)
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Compatível com HDR
- Canais de áudio digitais compatíveis (descomprimidos)32
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus)
- Resolução de gráficos suportados7680 x 4320
- Tipologia2.1
- HDCP
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização120 Hz
- Plug and Play
- Tecnologias dolbyDTS-HD Master Audio, DTS:X, Dolby Atmos, Dolby TrueHD
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Versão HDCP2.3
- Tamanho wire AWG30/32
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior390 mm
- Quantidade por embalagem principal150 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior300 mm
- Largura da caixa principal exterior430 mm
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 50 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 85 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)0 - 50 °C
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem210 mm
- Altura da embalagem12 mm
- Comprimento da embalagem200 mm
- Diâmetro do cabo6 mm
- Peso da embalagem88 g
- Peso65 g
Código de barras:0065030892612
Referência:S55125989 | 0065030892612 | HDMM21V1M-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis