Canon Maxify GX6050
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,29€
- Primeira prestação51,29€
- Total financiado512,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 512,90€, montante financiado de 512,90€, 10 prestações de 51,29€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 512,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje128,24€
- a 29/05/2024128,22€
- a 28/06/2024128,22€
- a 28/07/2024128,22€
Destaques
Canon Maxify GX6050 Megatank, Impresora Compacta Multifunción 3 en 1, Sistema de Inyección de Tinta, Depósitos de Tinta Rellenables, ADF de 35 Hojas, Impresión de Alta Velocidad, Blanco - B08ZG2R58Q
Canon MAXIFY GX6050 Megatank Impressora Multifunções Cor WiFi Duplex 24 ppm - 27973
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje128,24€
- a 29/05/2024128,22€
- a 28/06/2024128,22€
- a 28/07/2024128,22€
Todas as Ofertas (26)
Canon Maxify GX6050 Megatank, Impresora Compacta Multifunción 3 en 1, Sistema de Inyección de Tinta, Depósitos de Tinta Rellenables, ADF de 35 Hojas, Impresión de Alta Velocidad, Blanco - B08ZG2R58Q
Impressora Multifunções Maxify GX6050 - CANON - 4470C006
Canon MAXIFY GX6050 Megatank Impressora Multifunções Cor WiFi Duplex 24 ppm - 4549292173475
IMPRESORA CANON MULTIFUNCION MAXIFY GX6050 - 4470C006
CANON IMP MULTIF JATO TINTA MAXIFY GX6050
Canon MAXIFY GX6050 Megatank Impressora Multifunções Cor WiFi Duplex 24 ppm - 27973
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje128,24€
- a 29/05/2024128,22€
- a 28/06/2024128,22€
- a 28/07/2024128,22€
Canon MAXIFY GX6050 - Impressora multi-funções - a cores - jacto de tinta - recarregável - Legal (216 x 356 mm)/A4 (210 x 297 mm) (original) - A4/Legal (media) - até 24 ipm (impressão) - 350 folhas - USB 2.0, LAN, Wi-Fi(n), host USB
Canon Maxify GX6050 MegaTank Impressora Multifunções
IMPRESSORA CANON MULTIFUNÇÕES MAXIFY GX6050 - 4470C006
Impressora CANON Impressora MAXIFY GX6050 - CANONMAXIFYGX6050
Detalhes do Produto
Impressora a jacto de tinta 3 em 1 para escritório com tinteiros recarregáveis, A4, impressão, cópia, digitalização com capacidade para 350 folhas de papel
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
Digitalização
- MultifunçõesDigitalização a cores
- Profundidade de saída em escala de cinzentos8 bit
- Tecnologia de digitalizaçãoCIS
- Digitalizar paraE-mail, Network folder, USB
- Profundidade de entrada de escala de cinza16 bit
- Tipo de scannerScanner de mesa e ADF
- Velocidade de digitalização (a cores)16,9 ppm
- Resolução óptica de digitalização300 x 300 DPI
- Velocidade de scan (preto)22,2 ppm
- Profundidade de entrada de cor16 bit
- Profundidade de saída de cor8 bit
Rede
- Ethernet LAN
- Tecnologia de impressão móvelApple AirPrint, Canon Easy-PhotoPrint, Mopria Print Service, PIXMA Cloud Link
- Com Wi-Fi
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100 Mbit/s
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Codificação / segurançaWEP, WPA-PSK, WPA2-PSK
Conectividade
- Conetividade opcionalEthernet, LAN Wireless
- Impressão directa
- USB
- Conetor USBUSB Type-B
- ConectividadeCom Fios
Manipulação de papel
- Tamanho de PapelA4
- Tamanhos de envelopeCom-10, DL
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A4, A5, A6
- Tamanhos ISO série B (B0...B9)B5
- Tipos de papel compatíveis com a bandejaFaixa, Envelopes, Papel brilhante, Papel de grande resolução, Papel matte, Papel de fotografia, Papel simples, Papel semibrilhante
- Peso suportado pela bandeja64 - 105 g/m²
- Largura de papel personalizada89 - 216 mm
- Comprimento de papel personalizado127 - 1200 mm
- Tamanho do papel de fotografia18x25,10x15,13x18,20x25 cm
Características
- CorPreto, Ciano, Magenta, Amarelo
- Toners de substituiçãoGI-56 BK GI-56 C GI-56 M GI-56 Y
- Sistema de depósito de tinta
- Número de tinteiros4
- Funções duplexCópia, Impressão
- Ciclo de funcionamento máximo45000 páginas por mês
Desempenho
- Nível de pressão sonora (impressão)49 dB
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8.1
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina
- Sistema operativo Servidor compatívelWindows Server 2008 R2, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Windows Server 2019
- Outro sistema operativo compatívelAndroid, iOS
Velocidade de impressão
- ImpressãoImpressão a cores
- Impressão Duplex
- Velocidade de impressão (ISO/IEC 24734) a preto e branco24 ppm
- Velocidade de impressão (ISO/IEC 24734) a cores15,5 ppm
- Resolução Máxima600 x 1200 DPI
- TecnologiaJato de tinta
- Modo de impressão duplexAutomático
Copiando
- CópiaCópia a cores
- Função de cópia de cartão de identificação
- Número máximo de cópias99 cópias
- Função de apagar bordas
- Função N-in-1 copy
- Função N-in-1 copy (N=)2, 4
- Modo fotocopiadora duplexAutomático/Manual
- Fotocopiadora duplex
- Velocidade de cópia (cores, rascunho, A4)12,2 cpm
- Dimensionamento da copiadora25 - 400 %
- Velocidade de cópia (preto, rascunho, A4)22,2 cpm
- Velocidade de cópia (cores, qualidade normal, A4)12,7 cpm
Pesos e dimensões
- Altura254 mm
- Largura399 mm
- Profundidade410 mm
- Peso11,6 kg
Design
- CorPreto, Amarelo
- Visor a cores
- Tipo de controloToque
- VisorLCD
- Visor incorporado
- TipologiaCasa e escritório
- Tamanho de Ecrã6,86 cm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,2 W
- Consumo de energia (standby)1,6 W
- Consumo de energia (cópia)21 W
- Consumo Típico de Electricidade Energy Star0,14 kWh/semana
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Portátil
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84433100
Capacidade de entrada e saída
- Quantidade de bandejas de entrada2
- Capacidade de entrada total350 folhas
- Alimentador automático de documentos (ADF)
- Capacidade de entrada da bandeja de papel 1100 folhas
- Capacidade de entrada da bandeja de papel 2250 folhas
- Capacidade do alimentador automático de documentos50 folhas
Fax
- Fax