Asus ZenBeam E2
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,02€
- a 29/05/2024100,99€
- a 28/06/2024100,99€
- a 28/07/2024100,99€
Todas as Ofertas (13)
ASUS ZenBeam E2 Mini Proyector LED, Modo Retrato Automático, 300 Lúmenes LED, WVGA (854 x 480), Proyección Inalámbrica, Power Bank a Través de USB Tipo A, HDMI y Altavoz de 5 Vatios, Negro - B09GK4GDSW
Vídeo Projetor ZenBeam E2 DLP WVGA (854x480) - ASUS - 90LJ00H3-B01170
Projetor Asus ZenBeam E2 300L WVGA - 4711081014331
Proyector Portátil Asus ZenBeam E2/ 300 Lúmenes/ WVGA/ HDMI/ WiFi/ Negro y Dorado - 90LJ00H3-B01170
Videoprojetor Portátil Asus ZenBeam E2 300 Lumens WVGA WiFi Preto e Dourado - 90LJ00H3-B01170
Projetor Asus ZenBeam E2 300 lm WVGA Cinzento - 90LJ00H3-B01170
Proyector portÁtil asus zenbeam e2 300 lÚmenes wvga hdmi wifi negro y dorado
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,66€
- a 29/05/202493,66€
- a 28/06/202493,66€
- a 28/07/202493,66€
Asus Zenbeam E2 Mini Led Projector Prateado One Size / EU Plug - 4711081014331
ASUS PROYECTOR PORTATIL ASUS ZENBEAM E2 300 LUMENES WVGA HDMI WIFI NEGRO Y DORADO - EA2CA705-79E
Asus zenbeam e2 datashow projetor de distancia no - 90LJ00H3-B01170
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,19€
- a 29/05/202499,17€
- a 28/06/202499,17€
- a 28/07/202499,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,67€
- Primeira prestação39,67€
- Total financiado396,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 396,70€, montante financiado de 396,70€, 10 prestações de 39,67€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 396,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
O ASUS ZenBeam E2 é o mini projetor sem fios que permite aos utilizadores alterar a sua orientação durante a utilização. Não há necessidade de mexer nas configurações: a imagem projetada muda suavemente quando o ZenBeam E2 é alternado de horizontal para vertical e vice-versa. O seu sensor G integrado remove automaticamente as barras laterais pretas no modo Auto Retrato*, permitindo que os utilizadores desfrutem de conteúdo de rede social e transmissões ao vivo numa tela maior. Características Mini projetor sem fios com modo retrato automático para visualizar conteúdo móvel. Fonte de luz LED WVGA de 300 lúmens (854 x 480) para projeções brilhantes. Suporte de projeção com e sem fio. A bateria integrada oferece 4 horas de reprodução de vídeo no modo de baixo consumo de energia.
Características
Conteúdo da embalagem
- Conteúdo da embalagemWiFi Dongle
- Carregador:
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeHDMI
- Com Mala
Projetor
- Proporção de imagem nativa16:9
- Distância de projecção0,76 - 2,54 m
- Tecnologia da projecçãoDLP
- ResoluçãoWVGA (854x480)
- Luminosidade do projector300 ANSI lumens
- Compatibilidade do tamanho do ecrã762 - 2540 mm
- Número de cores16,78 milhões de cores
- Rácio de contraste (típico)400:1
- Extensão de frequência horizontal24,7 - 74,6 kHz
- Correção Keystone, vertical-40 - 40 °
- Extensão da frequência vertical50 - 60 Hz
Gestão de energia
- PortátilDC/Bateria
- Autonomia4 h
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência36,5 W
- Capacidade6000 mAh
Pesos e dimensões
- Altura37 mm
- Largura110 mm
- Profundidade107,5 mm
- Profundidade da embalagem172 mm
- Altura da embalagem135 mm
- Comprimento da embalagem140 mm
- Peso da embalagem500 g
- Peso410 g
Conectividade
- Tipo de conetor HDMITamanho grande
- Quantidade de portas USB 2.01
- Saída de auscultadores1
- Porta DVI
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.3
Características
- Nível de Ruído30 dB
- Certificação/
- HDCP
- Nível de ruído (modo económico)28 dB
- Modos predefinidosApresentação, Padrão, Teatro
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85286200
Fonte de luz
- Tipo de fonte de luzLED
- Vida útil da fonte de luz30000 h
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
Rede
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
- Smart TV
Design
- TipoProjetor de distância normal
- CorPreto, Dourado
- TipologiaPortátil
Vídeo
- Formato de sistema de sinal analógicoNão suportado
- Full HD
- Compatibilidade 3D
Sistema de lente
- Compensação100 %
- Índice de projecção1.3:1
- Rácio de zoomFixo
- FocoManual
Multimédia
- Número de altifalantes incorporados1
- Potência5 W
- Altifalantes incorporados
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
Monitores
- Visor incorporado