SPC Senior Fortune 2 Pocket Edition Black
Envio +3,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
31,00€
Vendido por oKasiao
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SPC TELECOM Telemóvel Fortune 2 Pocket Edition, 1,77\", Preto unidade
29,90€
Envio+3,00€
Total32,90€
Teléfono Móvil Spc Fortune 2 Pocket - 8436542859189
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
36,17€
EnvioGrátis!
Total36,17€
Todas as Ofertas (27)
SPC TELECOM Telemóvel Fortune 2 Pocket Edition, 1,77\", Preto unidade
29,90€
Envio+3,00€
Total32,90€
Feature Phone Spc Fortune 2 Pocket Edition
26,99€
Envio+2,90€
Total29,89€
Teléfono Móvil Spc Fortune 2 Pocket - 8436542859189
36,17€
EnvioGrátis!
Total36,17€
SPC Fortune 2 Pocket Edition - Teléfono móvil de Teclas Grandes para Mayores con números Grandes, botón SOS, Timbre y notificaciones Inteligentes, Volumen extraalto, configuración remota, color negro - B09JGJRYWZ
27,03€
Envio+2,99€
Total30,02€
SPC Fortune 2 Pocket Edition Telemóvel para Séniores Preto
28,45€
Envio+4,25€
Total32,70€
TELEMÓVEL SPC FORTUNE 2 PE - 8436542859189
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Telemóvel Senior Fortune 2 Pocket Edition (Preto) - SPC - 2323N
28,94€
Envio+3,99€
Total32,93€
Telefone telemóvel spc 2323n 1.77 - 2323N
29,70€
Envio+4,49€
Total34,19€
Telem?vel Spc Fortune 2 Pocket Edition 2323N -
29,41€
Envio+3,99€
Total33,40€
Detalhes do Produto
Características
Design
- Lanterna incorporada
- CorPreto
- TipologiaTelefone para idosos
Pesos e dimensões
- Altura112 mm
- Largura52 mm
- Profundidade13 mm
- Peso75 g
Monitores
- Resolução de Ecrã120 x 160 pixels
- Ecrã externo
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã4,5 cm
Mensagens
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
- MMS (Serviço de mensagens Multimédia)
Áudio
- Com Rádio FM
Desempenho do GPS
- Localização
- Função GPS assistido (A-GPS)
Características do telefone
- Quantidade de números SOS5
- Alerta vibratório
- Gestão de informação pessoalDespertador
- FormatoBarra
Conteúdo da embalagem
- Pack de baterias
- Manual
- Carregador de bateria incluída
Subscrição
- Tipo de subscriçãoSem assinatura
Câmera
- Câmara traseira
- Resolução da câmara traseira (numérico)0,08 MP
- Câmara frontal
- Flash incorporado
Ecrã
- Resolução de Ecrã120 x 160 pixels
- Ecrã externo
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã4,5 cm
Gestão de energia
- Bateria removível
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade800 mAh
Rede
- Capacidade Cartão SIMSIM único
- Com Wi-Fi
- Rede2G
- FrequênciaGSM
- OperadoraDesbloqueados
Transmissão de dados
- Conectividade com App
Teclado
- Tecla de navegação
- Botões grandes
Memória
- Compatível com cartões de memória
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
Conectividade
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Código de barras:8436542859189
Referência:8436542859189 | 2323N | 19533607
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis