Philo Cabo Lightning 20Cm Yello
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,99€
Vendido por Servisoft
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Keychain Lightning Cable 20cm (yellow) - 8055002391153
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,99€
Envio+3,50€
Total18,49€
Philo - Keychain Lightning Cable 20cm (yellow) - 50539
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,99€
Envio+4,99€
Total19,98€
Philo - Keychain Lightning Cable 20cm (yellow) - 8055002391153
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
15,68€
Envio+6,00€
Total21,68€
Todas as Ofertas (5)
Keychain Lightning Cable 20cm (yellow) - 8055002391153
14,99€
Envio+3,50€
Total18,49€
CABO PHILO KEYCHAIN LIGHT 20CM AM - 8055002391153
14,99€
Envio+2,90€
Total17,89€
Philo - Keychain Lightning Cable 20cm (yellow) - 50539
14,99€
Envio+4,99€
Total19,98€
Philo - Keychain Lightning Cable 20cm (yellow) - 8055002391153
15,68€
Envio+6,00€
Total21,68€
Detalhes do Produto
Cabo Lightning-USB em nylon com 1 metro de comprimento. Vem enrolado num "carrinho de linhas" de borracha, que permite manter o cabo arrumado. O carrinho é compatível com qualquer cabo até 3.5 mm de diâmetro.
Características
- Comprimento0,2 m
- CorAmarelo
- CertificaçãoMFI
- Conetor BLightning
- Conetor AUSB A
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8055002391153
Referência:50539 | PH015YE | 6379794
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis