Philo Cabo Lightning 20Cm Silvr
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,99€
Vendido por Servisoft
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Keychain Lightning Cable 20cm (silver) - 8055002391269
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,99€
Envio+3,50€
Total18,49€
Philo - Keychain Lightning Cable 20cm (silver) - 50547
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,99€
Envio+4,99€
Total19,98€
Philo - Keychain Lightning Cable 20cm (silver) - 8055002391269
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
15,68€
Envio+6,00€
Total21,68€
Todas as Ofertas (5)
Keychain Lightning Cable 20cm (silver) - 8055002391269
14,99€
Envio+3,50€
Total18,49€
CABO PHILO KEYCHAIN LIGHT 20CM SL - 8055002391269
14,99€
Envio+2,90€
Total17,89€
Philo - Keychain Lightning Cable 20cm (silver) - 50547
14,99€
Envio+4,99€
Total19,98€
Philo - Keychain Lightning Cable 20cm (silver) - 8055002391269
15,68€
Envio+6,00€
Total21,68€
Detalhes do Produto
Cabo Lightning-USB em nylon com 20 cm de comprimento, arruma dentro de um compartimento de borracha. O conjunto pode ser usado como um porta-chaves.
Características
- Conetor BLightning
Código de barras:8055002391269
Referência:50547 | PH015SI | 6379791
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis