Philo Cabo Lightning 20Cm Orang
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,99€
Vendido por Servisoft
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Keychain Lightning Cable 20cm (orange) - 8055002391146
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,99€
Envio+3,50€
Total18,49€
Philo - Keychain Lightning Cable 20cm (orange) - 50538
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,99€
Envio+4,99€
Total19,98€
Philo - Keychain Lightning Cable 20cm (orange) - 8055002391146
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
15,68€
Envio+6,00€
Total21,68€
Todas as Ofertas (5)
Keychain Lightning Cable 20cm (orange) - 8055002391146
14,99€
Envio+3,50€
Total18,49€
CABO PHILO KEYCHAIN LIGHT 20CM LR - 8055002391146
14,99€
Envio+2,90€
Total17,89€
Philo - Keychain Lightning Cable 20cm (orange) - 50538
14,99€
Envio+4,99€
Total19,98€
Philo - Keychain Lightning Cable 20cm (orange) - 8055002391146
15,68€
Envio+6,00€
Total21,68€
Detalhes do Produto
Cabo Lightning-USB em nylon com 20 cm de comprimento, arruma dentro de um compartimento de borracha. O conjunto pode ser usado como um porta-chaves.
Características
- Comprimento0,2 m
- CorLaranja
- CertificaçãoMFI
- Conetor BLightning
- Conetor AUSB A
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8055002391146
Referência:50538 | PH015OR | 6379785
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis