Indeca Comando Sem Fios Raptor: PS4
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
42,53€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Comando Gaming Indeca Business Raptor - S7817084
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
42,53€
EnvioGrátis!
Total42,53€
Todas as Ofertas (9)
Comando Sem Fios Raptor Preto PS4
33,99€
Envio+2,99€
Total36,98€
Indeca Raptor Wireless Comando Sem Fios Preto PS4
27,44€
Envio+4,25€
Total31,69€
Comando Gaming Indeca Business Raptor - S7817084
42,53€
EnvioGrátis!
Total42,53€
COMANDO PS4 SEM FIO RAPTOR - 8436570982675
34,99€
Envio+2,90€
Total37,89€
Comando S/ Fio Raptor PS4
34,97€
Envio+2,90€
Total37,87€
Indeca - Comando Wireless Controller Raptor PlayStation 4 - A42970885
34,99€
Envio+3,90€
Total38,89€
Comando gaming indeca business raptor - GY001S7817084
42,60€
Envio+4,49€
Total47,09€
Indeca Comando Gaming Indeca Business Raptor - S7817084
47,87€
Envio+4,99€
Total52,86€
Comando Gaming Indeca Business Raptor - S7817084
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
52,48€
Envio+6,49€
Total58,97€
Detalhes do Produto
O Indeca Raptor Wireless é um controlador para PS4 com motor de dupla vibração para dar mais realismo ao jogo, e com bateria de 500 mAh que confere autonomia de até 5 horas. Características Motor de dupla vibração, para dar mais realismo aos jogos. Com função “touch pad”. Conexão minijack para conectar os auscultadores em jogos online multiplayer e para estar em conexão com outros jogadores. Bateria de lítio de 500 mAh, com até 5 horas de autonomia. Cabo de carregamento de 1,2 metros, para maior mobilidade durante o carregamento. Indeca Raptor Wireless Especificações: Compatibilidade: PS4/PC Cor: Preto Conexão: sem fios e com cabo USB Bateria: 500mAh Autonomia: At...
Características
- TipoComando Wireless
Dispositivo de entrada
- PlataformaPS4
Código de barras:8436570982675
Referência:10484951 | 8436570982675 | S7817084
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis