Epson Ecotank ET-2850
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,27€
- a 27/05/202466,24€
- a 26/06/202466,24€
- a 26/07/202466,24€
Destaques
Multifunções Epson Ecotank ET-2850 Wi-Fi - IMP-EPC11CJ63405
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,27€
- a 27/05/202466,24€
- a 26/06/202466,24€
- a 26/07/202466,24€
Epson EcoTank ET-2850, Impresora Wifi A4 Multifunción , Impresión Doble Cara Automática (Dúplex) y Pantalla LCD, 3en1: Impresión, Copiadora, Escáner, Mobile Printing, Color Negro - B09GFZG7H7
Epson Multifunções Jato de Tinta EcoTank ET- 2850, A4, Wi-Fi unidade
Impressora multifuncional Epson EcoTank ET2850 colorida duplex WiFi 33ppm - 28175
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,24€
- a 27/05/202465,22€
- a 26/06/202465,22€
- a 26/07/202465,22€
Todas as Ofertas (29)
Multifunções Epson Ecotank ET-2850 Wi-Fi - IMP-EPC11CJ63405
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,27€
- a 27/05/202466,24€
- a 26/06/202466,24€
- a 26/07/202466,24€
Epson EcoTank ET-2850, Impresora Wifi A4 Multifunción , Impresión Doble Cara Automática (Dúplex) y Pantalla LCD, 3en1: Impresión, Copiadora, Escáner, Mobile Printing, Color Negro - B09GFZG7H7
Epson Multifunções Jato de Tinta EcoTank ET- 2850, A4, Wi-Fi unidade
Impressora Epson Ecotank Et-2850 Multifunções
Impressora multifuncional Epson EcoTank ET2850 colorida duplex WiFi 33ppm - 28175
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,24€
- a 27/05/202465,22€
- a 26/06/202465,22€
- a 26/07/202465,22€
Impressora multifunções epson et-2850 - C11CJ63405
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,19€
- a 27/05/202465,17€
- a 26/06/202465,17€
- a 26/07/202465,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,07€
- Primeira prestação26,07€
- Total financiado260,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 260,70€, montante financiado de 260,70€, 10 prestações de 26,07€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 260,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Epson EcoTank ET-2850 impressora multifunçoes WIFI
Impressora multifuncional Epson EcoTank ET2850 colorida duplex WiFi 33ppm - 8715946686370
Impressora Epson Multifunções Cores Wireless EcoTank ET-2850 (A4) - C11CJ63405
Impressora Jato de Tinta Epson EcoTank ET-2850 Multifunções (Impressão, Cópia, Digitalização), Duplex Auto, Wireless C11CJ63405
Detalhes do Produto
Economize até 90% em custos de impresso com as impressoras EcoTank da Epson sem cartucho. Os tanques de tinta so fornecidos com frascos de tinta de alto rendimento que permitem um reabastecimento fácil e limpo e evitam a necessidade de substituio dos cartuchos. Obtenha impresses de alta qualidade a um custo por página incrivelmente baixo com esta impressora conveniente, que no requer substituio de cartucho e oferece recursos de conectividade flexíveis , bem como impresso frente e verso. Caracteristicas: Impresso frente e verso A4 MFP: impresso, cópia e digitalizao Impresso de custo extra baixo: Economize até 90% nos custos de impresso Até 72 cartuchos em um único conjunto de tintas: imprima até 7.500 páginas em preto e 6.000 em cores Sistema de tanque de tinta descomplicado: Desfrute de recargas descomplicadas com garrafas com fechadura e reservatórios frontais Aplicativo Epson Smart Panel: configure, ...
Características
Velocidade de impressão
- ImpressãoImpressão a cores
- Tempo de impressão da primeira página (cores, normal)16 s
- Tempo de impressão da primeira página (preto, normal)10 s
- Impressão sem margens
- Impressão Duplex
- Velocidade de impressão duplex (ISO/IEC 24734, A4) preta6 ppm
- Velocidade de impressão duplex (ISO/IEC 24734, A4) cores4 ppm
- Velocidade de impressão (ISO/IEC 24734) a preto e branco10,5 ppm
- Velocidade de impressão (ISO/IEC 24734) a cores5 ppm
- Velocidade de impressão (cores, qualidade de rascunho, A4/US Letter)4 ppm
- Velocidade de impressão (cores, qualidade normal, A4/US Letter)15 ppm
- Velocidade de impressão (preto, qualidade normal, A4/US Letter)33 ppm
- Resolução Máxima5760 x 1440 DPI
- TecnologiaJato de tinta
- Velocidade de impressão (preto, qualidade de rascunho, A4/US Letter)6 ppm
- Modo de impressão duplexAutomático
Fax
- Fax
Outras características
- Método de impressãoEpson Micro Piezo
- Número de utilizadores2 utilizador(es)
- Bocais da cabeça de impressão180 nozzles black, 59 nozzles per colour
Pesos e dimensões
- Altura187 mm
- Largura375 mm
- Profundidade347 mm
- Peso5,4 kg
Design
- CorPreto
- Visor a cores
- VisorLCD
- Visor incorporado
- TipologiaCasa e escritório
- Tamanho de Ecrã3,81 cm
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC
- Capacidade de tinteiro incluído (preto)14000 páginas
- Capacidade de tinteiro incluído (CMYK)5200 páginas
- Cartão da garantia
- Cartucho(s) incluído(s)
Características
- CorPreto
- País de origemFilipinas
- Número de tinteiros4
- Funções duplexCópia, Impressão, Digitalização
- Ciclo de funcionamento máximo30000 páginas por mês
Conectividade
- USB
- ConectividadeCom Fios
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 10 x64, Windows 7, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 x64, Windows Vista, Windows Vista x64, Windows XP Professional x64
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS 8.0, Mac OS X 10.0 Cheetah
Digitalização
- MultifunçõesDigitalização a cores
- Formato de compressão de imagensBMP, JPEG, PICT, TIFF, PNG
- Tecnologia de digitalizaçãoCIS
- Digitalizar paraCloud
- Tipo de scannerScanner Flatbed
- Velocidade de digitalização (a cores)28 ppm
- Resolução óptica de digitalização1200 x 2400 DPI
- Velocidade de digitalização duplex (cor)4 ppm
- Velocidade de scan (preto)5,5 ppm
- Velocidade de digitaização duplex (preto)6 ppm
- Formatos de documentos compatíveisPDF
Copiando
- CópiaCópia a cores
- Modo fotocopiadora duplexAutomático
- Fotocopiadora duplex
- Resolução de cópia máxima5760 x 1440 DPI
Rede
- Tecnologia de impressão móvelApple AirPrint
- Com Wi-Fi
- Codificação / segurança64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA-PSK, WPA-TKIP, WPA2-PSK, WPA2-AES
Gestão de energia
- Consumo de energia (uso normal)12 W
- Consumo de energia (desligado)0,2 W
- Consumo de energia (poupança de energia)0,7 W
- Consumo de energia (pronto)4,3 W
- Consumo de energia (cópia)12 W
- Consumo Típico de Electricidade Energy Star0,14 kWh/semana
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Portátil
Manipulação de papel
- Tamanho de PapelA4
- Tamanhos de envelope10, C6, DL
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A4, A5, A6
- Tamanhos ISO série B (B0...B9)B5, B6
- Tamanhos ISO série C (C0…C9)C6
- Tipos de papel compatíveis com a bandejaPapel de fotografia, Papel simples
- Tamanho do papel de fotografia9x13,10x15,13x18,13x20,20x25 cm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem445 mm
- Altura da embalagem275 mm
- Comprimento da embalagem415 mm
- Peso da embalagem7,75 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84433100
- Produtos por palete (UK)40 unidade(s)
- Quantidade por palete30 unidade(s)
Capacidade de entrada e saída
- Quantidade de bandejas de entrada1
- Capacidade de entrada total100 folhas
- Capacidade de saída total30 folhas
- Bandeja multifuncional
- Capacidade de entrada de bandeja multifuncional100 folhas