Cabo Lindy Thunderbolt 3 Cable 1.00m
Envio +5,75€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo47,75€
43,87€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por TiendaCables
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lindy 41556 - Cable USB (1 m, USB C, USB C, 3.0 (3.1 Gen 1), Male connector / Male connector, Negro) - B06XS9C34F
49,20€
EnvioGrátis!
Total49,20€
Cable Thunderbolt 3, macho a macho de 1m | 20 Gbits/s | 100W | 4K60Hz | Negro Marca MicroConnect - TB3010
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
43,87€
Envio+5,75€
Total49,62€
LINDY 41556 1M USB C USB C NOIR CÂBLE USB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
52,86€
EnvioGrátis!
Total52,86€
Lindy 41556 - USB Cabo (1 m, USB C, USB C, 3.0 (3.1 Gen 1), Conector macho / conector macho, Preto)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
52,55€
Envio+7,95€
Total60,50€
Todas as Ofertas (6)
Lindy 41556 - Cable USB (1 m, USB C, USB C, 3.0 (3.1 Gen 1), Male connector / Male connector, Negro) - B06XS9C34F
49,20€
EnvioGrátis!
Total49,20€
Cable Thunderbolt 3, macho a macho de 1m | 20 Gbits/s | 100W | 4K60Hz | Negro Marca MicroConnect - TB3010
43,87€
Envio+5,75€
Total49,62€
Lindy S/ftp Lshz Cat6 Network Cable 2 M Prateado - 4002888415569
43,99€
Envio+3,99€
Total47,98€
LINDY 41556 1M USB C USB C NOIR CÂBLE USB
Pagamento em prestações
3x
52,86€
EnvioGrátis!
Total52,86€
Cabo Lindy Thunderbolt 3 Cabo 1.00m - 41556
44,00€
Envio+4,90€
Total48,90€
Lindy 41556 - USB Cabo (1 m, USB C, USB C, 3.0 (3.1 Gen 1), Conector macho / conector macho, Preto)
Pagamento em prestações
3x
52,55€
Envio+7,95€
Total60,50€
Detalhes do Produto
Lindy 41556. Longueur de câble: 1 m, Version USB: 3.0 (3.1 Gen 1), Connecteur 1: USB C
Caractéristiques :
- Longueur de câble : 1 m
- Version USB : 3.0 (3.1 Gen 1)
- Connecteur 1 : USB C
- Connecteur 2 : USB C
- Sexe : Mâle/Mâle
- Couleur du produit : Noir
- Facteur de forme du connecteur 1 : Droit
- Facteur de forme du connecteur 2 : Droit
Características
- Capacidade2
- Taxa de transferência de dados (máx.)20 Gbit/s
- Comprimento1 m
- Resolução Máxima4096 x 2160 pixels
- CorPreto
- Ligação em cascata
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Versão Thunderbolt3
- Tipo de interface de ethernet LAN10 Gigabit Ethernet
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- GéneroMacho/Macho
- USB Power Delivery
- Revisão do fornecimento de energia USB2.0
- Fornecimento de energia USB até60 W
- Conetor BUSB C
- Conetor AUSB C
- Bidirecional
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:4002888415569
Referência:41556 | S7716827 | TB3010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis