Destaques
Canon CEXV47 Cyan Toner Compativel - 23589
42,90€
Envio+4,90€
Total47,80€
Toner Canon Compatível C-EXV 47 Azul (8517B002) - 41995
49,90€
EnvioGrátis!
Total49,90€
Todas as Ofertas (8)
Canon CEXV47 Cyan Toner Compativel - 23589
42,90€
Envio+4,90€
Total47,80€
Canon Cexv47 Azul Toner Compatível 8517B002 - TON00127
34,08€
Envio+3,99€
Total38,07€
Toner Canon Compatível C-EXV 47 Azul (8517B002) - 41995
49,90€
EnvioGrátis!
Total49,90€
Canon CEXV47 Cyan Toner Compatível - 8517B002 - CT-CEXV47CY
34,00€
Envio+5,00€
Total39,00€
Toner Compatível Canon CEXV47 Ciano - 8517B002 - CT-CEXV47CY
36,49€
Envio+3,99€
Total40,48€
Cartucho de toner genérico Canon CEXV47 Cyan - Substitui 8517B002
38,49€
Envio+4,65€
Total43,14€
Toner Generico Para Canon Cexv47 Cyan 8517B002 - B07YYTHB2C
56,31€
EnvioGrátis!
Total56,31€
Generico Canon Cexv47 Compatible Toner Azul - 8435490619074
69,99€
Envio+3,99€
Total73,98€
Detalhes do Produto
Cartucho de toner genérico Canon C-EXV47 (8517B002) de alta calidad.Adecuado para uso en las siguientes impresoras:Canon IR Advance C250iCanon IR Advance C250iFCanon IR Advance C255iCanon IR Advance C255iFCanon IR Advance C350iCanon IR Advance C350iFCanon IR Advance C350PCanon IR Advance C351iFCanon IR Advance C355iCanon IR Advance C355iFCCanon IR Advance C355PRendimiento: 21.500 Páginas
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorCiano
- TipologiaOriginal
- Rendimento da página de toner a cores19000 páginas
- CompatibilidadeCanon
- ModeloIR-C250i, IR-C350i, C351iF
Pesos e dimensões
- TipoCaixa
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Código de barras:8435490619074
Referência:8517B002 | compCEXV47CY | TON00127
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis