Microondas Flama 1816FL - 20L 700w
Envio +6,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo76,27€
59,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x19,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrocortes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MICRO ONDAS FLAMA 1816FL 20 LITROS 700W S/ GRILL BRANCO
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,90€
Envio+6,00€
Total65,90€
MICRO ONDAS FLAMA - 1816 FL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
87,00€
EnvioGrátis!
Total87,00€
FLAMA M.O FLAMA 20L.700W.MEC.BRANCO-1816FL - 5601545018403
Pagamento em prestações
3x
73,12€
Envio+7,99€
Total81,11€
Microondas Flama 700W 20 L Branco 700 W 20 L 56173
Pagamento em prestações
3x
64,99€
Envio+9,99€
Total74,98€
Todas as Ofertas (33)
MICRO ONDAS FLAMA 1816FL 20 LITROS 700W S/ GRILL BRANCO
Pagamento em prestações
3x
59,90€
Envio+6,00€
Total65,90€
MICRO ONDAS FLAMA - 1816 FL
Pagamento em prestações
3x
87,00€
EnvioGrátis!
Total87,00€
FLAMA M.O FLAMA 20L.700W.MEC.BRANCO-1816FL - 5601545018403
Pagamento em prestações
3x
73,12€
Envio+7,99€
Total81,11€
MICRO-ONDAS FLAMA 1816FL - 5601545018403
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Micro-ondas Flama 1816FL
56,33€
Envio+12,00€
Total68,33€
Microondas Flama 700W 20 L Branco 700 W 20 L 56173
Pagamento em prestações
3x
64,99€
Envio+9,99€
Total74,98€
Microondas Flama 700W 20 L Branco 700 W 20 L - S0438262
Pagamento em prestações
3x
78,29€
EnvioGrátis!
Total78,29€
M.O FLAMA 20L.700W.MEC.BRANCO-1816FL - 1816FL
78,25€
EnvioGrátis!
Total78,25€
MICRO ONDAS FLAMA - 1816 FL
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
80,91€
EnvioGrátis!
Total80,91€
Microondas Flama 1816FL - 5601545018403
73,60€
EnvioGrátis!
Total73,60€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Microondas Flama 1816FL 700W 20 L Branco a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Capacidade: 20 LPotência: 700 WCor: Branco
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601545018403
Referência:1816FL | 5601545018403 | 091.M.1816FL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis