Klorane Detox Menta Aquática Pureza Creme de Rosto 30ml
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo14,73€
8,04€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Klorane Menta Aquática Bio Creme Rosto Purificante 40ml - 6641308
13,98€
Envio+3,00€
Total16,98€
Todas as Ofertas (35)
Klorane Menta Aquática Bio Creme Rosto Purificante 40ml - 6641308
13,98€
Envio+3,00€
Total16,98€
Klorane Rosto Detox Menta Aquática Creme Pureza
12,54€
EnvioGrátis!
Total12,54€
Klorane Menta BIO Creme Pureza rosto pele mista a oleosa 40ml
13,05€
Envio+2,90€
Total15,95€
Klorane Creme Purificante Menta Aquática Bio 40 ml
16,20€
Envio+3,99€
Total20,19€
Detalhes do Produto
Klorane Rosto Detox Menta Aquática Creme Pureza é um gel-creme hidratante de uso diário, com uma textura fresca e ligeira, que matifica imediatamente a pele, de forma duradoura. Ideal para a pele mista a oleosa. A sua fórmula contém:...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3282770146929
Referência:6641308 | 27006 | 1012822
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis