Ecovacs Deebot T9 - 0,42L
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,43€
- Primeira prestação43,43€
- Total financiado434,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 434,30€, montante financiado de 434,30€, 10 prestações de 43,43€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 434,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,59€
- a 29/05/2024108,57€
- a 28/06/2024108,57€
- a 28/07/2024108,57€
Destaques
Aspirador robot ecovacs t9 042l - deebot - AGDECOROS0031
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,59€
- a 29/05/2024108,57€
- a 28/06/2024108,57€
- a 28/07/2024108,57€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,43€
- Primeira prestação43,43€
- Total financiado434,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Robot aspirador ecovacs deebot ozmo t9
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje138,83€
- a 29/05/2024138,81€
- a 28/06/2024138,81€
- a 28/07/2024138,81€
Todas as Ofertas (4)
Aspirador Robot Ecovacs T9 0,42L - DEEBOT - AGDECOROS0031
Aspirador robot ecovacs t9 042l - deebot - AGDECOROS0031
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,59€
- a 29/05/2024108,57€
- a 28/06/2024108,57€
- a 28/07/2024108,57€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,43€
- Primeira prestação43,43€
- Total financiado434,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Aspirador robot ECOVACS Deebot T9 Branco Vacuuming + Mopping Robot - 6943757600663
Robot aspirador ecovacs deebot ozmo t9
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje138,83€
- a 29/05/2024138,81€
- a 28/06/2024138,81€
- a 28/07/2024138,81€
Detalhes do Produto
DEEBOT T9 par ECOVACS : Le meilleur DEEBOT vient de s\'améliorer : Le dernier robot nettoyeur de sol avec une cartographie optimale de l\'itinéraire pour le nettoyage, une reconnaissance plus intelligente des objets, une fonction de nettoyage améliorée et un désodorisant intégré. DEEBOT T9 est la prochaine étape de l\'évolution des robots intelligents avec une technologie d\'aspiration et de nettoyage. Ce robot haut de gamme est doté des technologies True
Detect 3D 2.0 et True
Mapping 2.0, de sorte qu\'il se déplace dans son environnement et évite les objets avec la plus grande précision. De plus, DEEBOT T9 nettoie avec une puissance d\'aspiration deux fois supérieure (jusqu\'à 3 000 Pa) à celle des modèles précédents grâce à la technologie OZMO PRO. Peu importe que vous ayez des sols en moquette ou en bois, ou que vous ayez besoin d\'éliminer les poils d\'animaux ou simplement la poussière : Le sol est toujours propre. De plus, lorsque le nettoyage est terminé, vous pouvez profiter d\'un parfum frais ! Grâce au premier rafraîchisseur d\'air intégré du marché, DEEBOT T9 maintient l\'odeur de votre maison même après le nettoyage, en éliminant les odeurs d\'animaux et autres mauvaises odeurs en cours de route. Vous pouvez choisir parmi trois parfums différents ou désactiver complètement cette fonction. Nous vous laissons entièrement le choix. Avec toute une série d\'améliorations et de nouvelles fonctions supplémentaires, DEEBOT T9 est la version haut de gamme absolue d\'un robot nettoyeur de sols. En outre, il y a beaucoup d\'autres fonctionnalités intéressantes comme le mode Max+, le contrôle de l\'application, la compatibilité avec les appareils de la maison intelligente, le nettoyage continu, l\'anti-collision, la recharge et la reprise, la technologie de sécurité des escaliers, les mises à jour OTA. En outre, la station d\'aspiration automatique correspondante peut être achetée séparément. Le T9 est adapté aux sols durs et aux moquettes. L\'autonomie de la batterie est d\'environ 175 minutes. Garantie fabricant de 24 mois.
NETTOYAGE PREMIUM : Grâce à la toute dernière technologie, la T9 pénètre dans chaque recoin. Grâce à True
Detect 3D 2.0, il peut détecter les obstacles en temps réel avec encore plus de précision qu\'auparavant et éviter les collisions. True
Mapping 2.0 garantit que T9 détecte correctement son environnement et le traverse en douceur, quelles que soient les conditions d\'éclairage.
PRÉCISION PERSONNALISÉE : Contrôlez votre nettoyage personnel, où que vous soyez, avec l\'application ECOVACS HOME améliorée. La carte 3D rend l\'expérience encore plus intelligente et plus personnelle en rendant les pièces de façon réaliste. La technologie de cartographie 2.0 pénètre dans chaque recoin de votre maison
EFFICACE POUR L\'ENSEMBLE DU SOL : T9 balaie, aspire et passe la serpillière sur tout type de sol grâce à sa fonction avancée OZMO PRO. La technologie OZMO PRO fonctionne avec un réservoir d\'eau spécial doté d\'une fonction de vibration. Le plateau de la serpillière se déplace avec 480 vibrations par minute
AVEC LA PLUS GRANDE PUISSANCE D\'ASPIRATION : La puissance d\'aspiration maximale de DEEBOT T9 est deux fois plus élevée que celle de T8, maintenant jusqu\'à 3000 Pa. DEEBOT T9 utilise de solides fibres de verre pour maintenir une puissance d\'aspiration constante pendant toute la durée du nettoyage et éliminer efficacement la poussière des sols durs et des moquettes
RAFRAÎCHISSEUR D\'AIR LUXUEUX : DEEBOT T9 n\'enlève pas seulement les poils, mais aussi l\'odeur de vos animaux de compagnie. Avec le premier désodorisant intégré de l\'industrie, le T9 continue à apporter une odeur agréable longtemps après le nettoyage. Cependant, vous pouvez également désactiver complètement le désodorisant
Características
Conteúdo da embalagem
- Base incluída
- Pano de limpeza
Pesos e dimensões
- Altura93 mm
- Diâmetro35,3 cm
Detalhes técnicos
- Potência de sucção3000 Pa
Desempenho
- Retorno à Base
- Capacidade0,42 l
- Capacidade de pó (base)2,5 l
- Nível de Ruído67 dB
- Aspira e Lava
- Número de programas3
- Função de programação
Design
- CorBranco
- TipologiaSaco de pó
- Controlado remotamente
- FormaRedondo
- Controlo via App
Gestão de energia
- Autonomia175 min
- Tempo de carga6,5 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Potência50 W
- Voltagem da bateria14,4 V
- Capacidade5200 mAh